A&A Role Play
Текущее время: 27 апр 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2023, 16:22 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:41
Сообщений: 2068
Откуда: Тел: 55155 | Номер личного счёта: 228 | | Счёт пенсии: 100 |
Изображение

П Р А В И Т Е Л Ь С Т В О


Изображение

ЖАЛОБЫ НА СОТРУДНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР

Изображение

Ответственный департамент: Министерство юстиции и действующий мэр – Kirill Statham


При возникновении конфликтов, неприятных ситуаций, обнаружении нарушения какого либо государственного работника - каждый гражданин вправе подать жалобу в этот раздел.

Правила подачи жалобы на сотрудника гос. структуры:
- Жалоба на сотрудника гос. структур изначально подаётся в "книгу жалоб" той фракции, в которой состоит обидчик.
- Жалоба на сотрудника государственной структуры должна быть подана в течении 24-х часов с момента нарушения.
- На доказательствах нарушения должен присутствовать сам факт нарушения, а также дата и время (/tstamp, /time).
- Запрещены любые обсуждения в "книге жалоб". Допустимо только написание жалобы, предоставление доказательств и дача ответа.
- Запрещено редактирование и подделка доказательств нарушений, предоставленных в жалобе.
- Запрещено использовать нецензурную брать, допускать оскорбления при подачи жалобы и при ответе на нее.
Примечание: за оскорбления при написании жалобы или ответа, автор понесет наказание согласно законам региона.
- Если обидчик, написавший жалобу на гос. сотрудника, не согласен с ответом по своей жалобе или не получил ответ в течении 24 часов, то жалоба подается в раздел "книга жалоб на сотрудников гос. структур" в разделе ФБР.

Формуляр для подачи жалобы
Код:
[size=85][right][color=#008080]Мэру 1 региона -[/color] Кириллу Стэтхэму.
[color=#008080]От гражданина -[/color]*Имя Фамилия*[/right][/size]

[center][font=Book Antiqua]ЖАЛОБА[/font][/center]
[size=85][color=#008080]Я[/color], *ИМЯ ФАМИЛИЯ*, [color=#008080]подаю жалобу на сотрудника[/color] [u]*ОРГАНИЗАЦИЯ, ИМЯ ФАМИЛИЯ*[/u], [color=#008080]по причине нарушения от данного сотрудника[/color] [u](УК,АК, прав человека, конституции региона, уставного положения организации)[/u].
[color=#008080]Суть нарушения следующая:[/color]
*описать ситуацию, нарушение от гос. сотрудника*.

[color=#008080]Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:[/color]
[center][spoiler=Фото/видео съёмка:]*Док-ва*[/spoiler][/center]
[right][color=#008080]Дата: *дд.мм.2022*[/color]
[color=#008080]Подпись:[/color]
*ТУТ*[/right][/size]


Жалоба будет рассмотрена Мэром или заместителем мэра в течении 24 часов с момента публикации.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 02:05 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2024, 18:56
Сообщений: 32
Мэру 1 региона - Владимиру Соловьёву.
От гражданина -Ева Голд


ЖАЛОБА

Я, Ева Голд, подаю жалобу на сотрудника Мэрия,Gold Snickers , по причине нарушения от данного сотрудника (УК,АК, прав человека, конституции региона, уставного положения организации).
Суть нарушения следующая:
Многократное оскорбление сотрудника ПД.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:
Фото/видео съёмка:
https://imgur.com/a/zKKqCgO

Дата: *15.01.2024*
Подпись:
Настоящее золото


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 14:38 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:41
Сообщений: 2068
Откуда: Тел: 55155 | Номер личного счёта: 228 | | Счёт пенсии: 100 |
Eva_Gold писал(а):
Мэру 1 региона - Владимиру Соловьёву.
От гражданина -Ева Голд


ЖАЛОБА

Я, Ева Голд, подаю жалобу на сотрудника Мэрия,Gold Snickers , по причине нарушения от данного сотрудника (УК,АК, прав человека, конституции региона, уставного положения организации).
Суть нарушения следующая:
Многократное оскорбление сотрудника ПД.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:
Фото/видео съёмка:
https://imgur.com/a/zKKqCgO

Дата: *15.01.2024*
Подпись:
Настоящее золото


Доброго дня!
Реагируем на Вашу жалобу.

Приносим свои извинения за сотрудника. Увы, не всегда можно понять адекватность в той или иной ситуации.

Решение:
1. Адвокатом была нарушено: УПГС гл. 2., п. 1.2.3. Каждый сотрудник государственной структуры обязан соблюдать субординацию и правила этикета.
2. ЧСГС п. 1.2. оскорбление коллег в грубой форме сроком на 10 дней.

Факт увольнения сотрудника: >>please register for viewing the link<<

3. Выплачиваем Вам компенсацию за моральный ущерб в размере 200 000 рублей. Ещё раз просим прощения за ситуацию. Всем Вам благ!

УПГС гл2, п.1.2.3 | ЧСГС п.1.2. (жалоба, правительство)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 14:30 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2022, 21:48
Сообщений: 104
Мэру 1 региона - Владимиру Соловьёву.
От гражданина -Вес Аллен


ЖАЛОБА

Я, Вес Аллен, подаю жалобу на сотрудника Адам Паркер, по причине нарушения от данного сотрудника
УК - 10.2 Превышение должностных полномочий,
Конституция - 2.11 Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
.
Суть нарушения следующая:
Сотрудник ФБР выдал розыск за неуплату налогов, когда попросил его ознакомить с материалом дела, сказал "КЖ открыта..", написав жалобу директору ФБР, получил неконституционный ответ, что они не обязаны мне разглашать материалы дела.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:
Фото/видео съёмка:

Дата: 16.01.2024
Подпись:
В. Аллен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 21:31 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2022, 21:48
Сообщений: 104
Мэру 1 региона - Владимиру Соловьёву.
От гражданина -Вес Аллен


ЖАЛОБА

Я, Вес Аллен, подаю жалобу на сотрудника Erich Rudoffer, по причине нарушения от данного сотрудника
УК - 10.2 Превышение должностных полномочий,
Конституция - 2.11 Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
.
Суть нарушения следующая:
Сотрудник ФБР выдал розыск за неуплату налогов. Халатность к работе, так как сегодня уже выдали розыск по этой причине. Никто мне так и не дал разъяснений, по каким таким причинам и док-вам я был подан в розыск.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:

Дата: 16.01.2024
Подпись:
В. Аллен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 23:18 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:55
Сообщений: 269
Мэру 1 региона - Владимиру Соловьёву.
От гражданина - Александра Резнова.


ЖАЛОБА

Я, Александр Резнов, подаю жалобу на сотрудника Мэрии, Steve Ice, по причине нарушения от данного сотрудника (УК,АК, прав человека, конституции региона, уставного положения организации).
Суть нарушения следующая:
весь процесс на видео.
Цитата:
11.4. Невыполнение требований сотрудника правоохранительных органов.

Цитата:
11.5. Попытка скрыться от сотрудника правоохранительных органов.

Цитата:
5.17. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.

Цитата:
1.2.1. Каждый сотрудник государственной структуры обязан соблюдать действующие законы Региона.



Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:
Фото/видео съёмка:
https://youtu.be/hjP-KzghDck

Дата: 16.01.2024
Подпись:
буфлик


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2024, 14:42 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:41
Сообщений: 2068
Откуда: Тел: 55155 | Номер личного счёта: 228 | | Счёт пенсии: 100 |
W0lpertinger писал(а):
Мэру 1 региона - Владимиру Соловьёву.
От гражданина - Александра Резнова.


ЖАЛОБА

Я, Александр Резнов, подаю жалобу на сотрудника Мэрии, Steve Ice, по причине нарушения от данного сотрудника (УК,АК, прав человека, конституции региона, уставного положения организации).
Суть нарушения следующая:
весь процесс на видео.
Цитата:
11.4. Невыполнение требований сотрудника правоохранительных органов.

Цитата:
11.5. Попытка скрыться от сотрудника правоохранительных органов.

Цитата:
5.17. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением.

Цитата:
1.2.1. Каждый сотрудник государственной структуры обязан соблюдать действующие законы Региона.



Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:
Фото/видео съёмка:
https://youtu.be/hjP-KzghDck

Дата: 16.01.2024
Подпись:
буфлик


Доброго дня!

Спасибо за публикацию жалобы.

Я изучил предоставленные Вами доказательства. Заместитель у нас на хорошем счету, но тем не менее, это не освобождает его от ответственности.

Решение:
1. Сотрудника обяжем выплатить штраф ДПС в размере 500 000 рублей. Могу Вас попросить предоставить номер счёта?
2. Сотрудник явится для сдачи водительского удостоверения.
3. Сотрудник получает 2 из 3 выговоров. Если нарушение ещё раз повторится - увольнение с ЧСГС.

Спасибо за службу!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2024, 15:00 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:41
Сообщений: 2068
Откуда: Тел: 55155 | Номер личного счёта: 228 | | Счёт пенсии: 100 |
Wes_Allen писал(а):
Мэру 1 региона - Владимиру Соловьёву.
От гражданина -Вес Аллен


ЖАЛОБА

Я, Вес Аллен, подаю жалобу на сотрудника Erich Rudoffer, по причине нарушения от данного сотрудника
УК - 10.2 Превышение должностных полномочий,
Конституция - 2.11 Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
.
Суть нарушения следующая:
Сотрудник ФБР выдал розыск за неуплату налогов. Халатность к работе, так как сегодня уже выдали розыск по этой причине. Никто мне так и не дал разъяснений, по каким таким причинам и док-вам я был подан в розыск.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:

Дата: 16.01.2024
Подпись:
В. Аллен


Доброго дня,

Вам необходимо предоставить сотрудникам ФБР справку о том, что Вы оплачиваете налоги государству (/mydebts). Если в справке будет указано, что налоги оплачиваются сторонним организациям, то сотрудники ФБР поступили правомерно.

Граждане, которые не оплачивают налоги в казначейство, могут быть объявлены в розыск без ограничений, пока все налоги не будут оплачены. К сожалению, но это так. Других методов борьбы у силовиков нет. Ровно так же работает и система с нарушителями, которые не оплачивают штрафы в ДПС.

В случае дальнейших проблем и недопониманий, Вы всегда можете обратиться в данный раздел.

Всех Вам благ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2024, 15:03 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2022, 21:48
Сообщений: 104
VRSolovyov писал(а):
Wes_Allen писал(а):
Мэру 1 региона - Владимиру Соловьёву.
От гражданина -Вес Аллен


ЖАЛОБА

Я, Вес Аллен, подаю жалобу на сотрудника Erich Rudoffer, по причине нарушения от данного сотрудника
УК - 10.2 Превышение должностных полномочий,
Конституция - 2.11 Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
.
Суть нарушения следующая:
Сотрудник ФБР выдал розыск за неуплату налогов. Халатность к работе, так как сегодня уже выдали розыск по этой причине. Никто мне так и не дал разъяснений, по каким таким причинам и док-вам я был подан в розыск.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:

Дата: 16.01.2024
Подпись:
В. Аллен


Доброго дня,

Вам необходимо предоставить сотрудникам ФБР справку о том, что Вы оплачиваете налоги государству (/mydebts). Если в справке будет указано, что налоги оплачиваются сторонним организациям, то сотрудники ФБР поступили правомерно.

Граждане, которые не оплачивают налоги в казначейство, могут быть объявлены в розыск без ограничений, пока все налоги не будут оплачены. К сожалению, но это так. Других методов борьбы у силовиков нет. Ровно так же работает и система с нарушителями, которые не оплачивают штрафы в ДПС.

В случае дальнейших проблем и недопониманий, Вы всегда можете обратиться в данный раздел.

Всех Вам благ!


Розыск связан с уплатой налогов не как физ. лицо, а как юр. лицу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2024, 18:51 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:41
Сообщений: 2068
Откуда: Тел: 55155 | Номер личного счёта: 228 | | Счёт пенсии: 100 |
Wes_Allen писал(а):
VRSolovyov писал(а):
Wes_Allen писал(а):
Мэру 1 региона - Владимиру Соловьёву.
От гражданина -Вес Аллен


ЖАЛОБА

Я, Вес Аллен, подаю жалобу на сотрудника Erich Rudoffer, по причине нарушения от данного сотрудника
УК - 10.2 Превышение должностных полномочий,
Конституция - 2.11 Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
.
Суть нарушения следующая:
Сотрудник ФБР выдал розыск за неуплату налогов. Халатность к работе, так как сегодня уже выдали розыск по этой причине. Никто мне так и не дал разъяснений, по каким таким причинам и док-вам я был подан в розыск.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:

Дата: 16.01.2024
Подпись:
В. Аллен


Доброго дня,

Вам необходимо предоставить сотрудникам ФБР справку о том, что Вы оплачиваете налоги государству (/mydebts). Если в справке будет указано, что налоги оплачиваются сторонним организациям, то сотрудники ФБР поступили правомерно.

Граждане, которые не оплачивают налоги в казначейство, могут быть объявлены в розыск без ограничений, пока все налоги не будут оплачены. К сожалению, но это так. Других методов борьбы у силовиков нет. Ровно так же работает и система с нарушителями, которые не оплачивают штрафы в ДПС.

В случае дальнейших проблем и недопониманий, Вы всегда можете обратиться в данный раздел.

Всех Вам благ!


Розыск связан с уплатой налогов не как физ. лицо, а как юр. лицу.


Проверкой сотрудниками ФБР было выявлено нарушение, которое связано с уплатой налогов в самоизбранную финансовую организацию - ОПГ ЛКН. Финансовые документы Вашего бизнеса были изъяты у злоумышленников.
Заметим, что после изъятия документов, Вы в очередной раз подписали новый контракт с ОПГ ЛКН, в следствие чего Вы были объявлены в розыск.

Замечу, что мы готовим документ, который будет менять ситуацию о налогообложении и сотрудничестве с финансовыми организациями, которые не имеют лицензии.
В следствие чего, юридическое лицо будет подвергаться к оплате штрафа в зависимости от нарушения. В случае отказа в оплате штрафа в установленный период до 24 часов бизнес будет закрываться и каждый час штраф будет только увеличиваться.

Так что, предлагаем вести дела правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.