A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 21:46 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:31
Сообщений: 505
Откуда: ЗАО "Доказательств недостаточно"
Изображение

ЗАЯВЛЕНИЕ НА УДАЛЕНИЕ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР



Информационное поле:
ЧС ГС - фиксированное нарушение в государственных службах.
Человек может быть внесён в ЧС ГС только на основании Положения о ЧС ГС и Устава организации.
При вносе в ЧС ГС должна быть четко указана статья из Положения о ЧС ГС.
Человек может быть исключён из ЧС ГС только в 3 случаях - ошибочное занесение, занесение не по форме и отсутствие отчетности вноса человека в ЧС ГС.

Если по какой-либо причине Вы считаете, что были внесены в ЧС ГС неправомерно, или стали жертвой произвола руководства, оформите заявление, мы рассмотрим правомерность действий и вынесем свой вердикт.



Форма для заполнения заявления.

Код:
[b][right]Директору ФБР Илья Моромец
От "Имя Фамилия"[/right][/b]

[center][b][color=gray]ЗАЯВЛЕНИЕ[/color][/b][/center]

[b][i]Я, "Имя Фамилия", прошу удалить меня из ЧСГС, так как считаю свое пребывание там неправомерным.
К своим словам предоставляю доказательства: (Указываете причину ЧС, скриншоты на момент выдачи, объясняете суть проблемы)[/i][/b]
[spoiler=Доказательства]сюды[/spoiler] 


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.