A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 09:32 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:43
Сообщений: 413
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

























Rifa является традиционной мексиканской бандой. Члены банды носят тёмно-бирюзовые повязки. Отличительной чертой от других банд является то, что тела членов банды менее татуированные, чем у других мексиканских банд. Основной язык банды - испанский с латиноамериканским диалектом, поэтому при встречах члены банды здороваются и прощаются как правило по-испански. Запрещено размахивать оружием без надобности. Мы не любим полицию, однако в серьёзные конфликты не вступаем. Каждый член банды должен подчёркивать непревзойдённый и индивидуальный стиль Rifa, запрещено тюнинговать машины, мы не лоурайдеры и не стритрейсеры. Члены банды должны помогать друг-другу как в финансовом, так и в других вопросах. Мы уважаем всех членов банды и поэтому должны забирать из больницы наших братьев. Запрещено Падре называть по имени (можно только тем, кому он сам разрешит), за несоблюдение этого правила, падре может избить провинившегося или даже убить его. В Rifa идёт особая система повышения, чтобы заслужить ранг член банды должен выполнить ряд условий, будь то "испытание кровью". Запрещено выпрашивать зарплату и ранги,даже заикаться об этом не стоит, каждый получит ранг и зарплату по усмотрению "смотрящего" в банде, в зависимости от сделанного в банде. В наказание за выпрашивание рангов и зарплаты, провинившихся избивают, а потом могут выгнать или оставить без зарплаты и ранга, по усмотрению Падре.





» Глава 1. Команды.
» Глава 2. RolePlay отыгровки.
» Глава 3. RolePlay термины.
» Глава 4. Чёрный рынок.
» Глава 5. Наркотики и для чего их нужно употреблять?
» Глава 6. Правила поведения в банде.
» Глава 7. Структура ограбления.











Автор темы - Vladislav Dyachenko


Последний раз редактировалось Z@RJ 20 окт 2020, 13:26, всего редактировалось 7 раз(а).
Функционирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 16:58 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:43
Сообщений: 413
Изображение

Глава 1: Команды.

Изображение


Изображение

Оружие и материалы.

Изображение

/getmaterilas — ВЗЯТЬ МАТЕРИАЛЫ СО СКЛАДА [4+].
/putmaterials — ПОЛОЖИТЬ МАТЕРИАЛЫ НА СКЛАД [0+].
/unloading — ВЫГРУЗИТЬ МАТЕРИАЛЫ ИЗ МАТОВОЗА НА СКЛАД БАНДЫ [0+].
/materilasget — ВЗЯТЬ ЯЩИК С МАТЕРИАЛАМИ СО СКЛАДА АРМИИ [0+].
/materialsput — ПОЛОЖИТЬ ЯЩИК С МАТЕРИАЛАМИ В ФУРГОН БАНДЫ [0+].
/gunlist — ПОСМОТРЕТЬ НАЗВАНИЕ (ID ОРУЖИЯ) ДЛЯ ПРОДАЖИ И КОЛИЧЕСТВО РАСХОДУЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ ЗА 1 ПАТРОН ДЛЯ КАЖДОГО ВИДА ОРУЖИЯ [0+].
/sellgun — ПРОДАТЬ / ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ [3+]





Изображение

Наркотики.

Изображение

/buydrugs — ПРИОБРЕСТИ НАРКОТИКИ В НАРКОПРИТОНЕ [0+].
/selldrugs — ПРОДАТЬ НАРКОТИКИ [0+].
/usedrugs — ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАРКОТИКИ [0+].





Изображение

Фракция.

Изображение

f — ВНУТРИФРАКЦИОННЫЙ ЧАТ [0+].
/members — ПРОСМОТРЕТЬ СПИСОК ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ, НАХОДЯЩИХСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ИГРЕ [0+].
/wh — ПОСМОТРЕТЬ КОЛИЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ ОРУЖИЯ НА СКЛАДЕ БАНДЫ [0+].
/ghetto — ПОСМОТРЕТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОДКОНТРОЛЬНЫХ БАНДЕ ТЕРРИТОРИЙ [0+].
/keys — УЗНАТЬ КОЛИЧЕСТВО ИМЕЮЩИХСЯ КЛЮЧЕЙ ОТ КАМЕРЫ/ПОЛИЦЕЙСКОГО УЧАСТКА [0+].
/sellkey — ПРОДАТЬ КЛЮЧ ОТ КАМЕРЫ/ПОЛИЦЕЙСКОГО УЧАСТКА [0+].
/usekey — СБЕЖАТЬ С МЕСТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ КЛЮЧА [0+].
/robhouse — ОГРАБИТЬ ДОМ (РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ПОДКОНТРОЛЬНЫХ БАНДЕ ТЕРРИТОРИЯХ) [5+].
/giverank — ПОВЫСИТЬ/ПОНИЗИТЬ СТАТУС ДРУГОГО ИГРОКА [8+].
/capture — СПРОВОЦИРОВАТЬ ВОЙНУ ЗА ТЕРРИТОРИЮ ПРОТИВ ДРУГОЙ БАНДЫ [7+].
/uninvite — ВЫГНАТЬ ИГРОКА ИЗ БАНДЫ [8+].
/invite — ПРИНЯТЬ ИГРОКА В БАНДУ [9+].
/gbank — ПРОСМОТРЕТЬ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ В БАНКЕ БАНДЫ [0+].
/sellzone — ПРОДАТЬ ПОДКОНТРОЛЬНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ДРУГОЙ БАНДЕ [10].
/gbankwithdraw — ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ОБЩАКА БАНДЫ [10].
/mask — НАДЕТЬ МАСКУ (БАНДАНУ) [0+].
/armforma — НАДЕТЬ ВОЕННУЮ ФОРМУ [0+].
/whh — ПОСМОТРЕТЬ СПИСОК ВСЕХ ОПЕРАЦИЙ ЧЛЕНОВ БАНДЫ [9+].
/bhis — ПОСМОТРЕТЬ СПИСОК ОПЕРАЦИЙ С ОБЩАКОМ (БАНКОВСКИМ СЧЕТОМ) БАНДЫ [9+].
/omembers — НАЧАТЬ КОНТРОЛЬ ВХОДОВ/ВЫХОДОВ ИЗ ОРГАНИЗАЦИИ [0+].


Скилл[Медали] и как его прокачать?
СКИЛЛ — НАВЫК ВЛАДЕНИЯ ОРУЖИЕМ. ДЛЯ ЕГО ПРОКАЧКИ НЕОБХОДИМО ВЫСТРЕЛИТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАТРОНОВ. ПРИ ДОСТИЖЕНИИ 100% СКИЛЛА ОРУЖИЯ, ВЫ СМОЖЕТЕ СТРЕЛЯТЬ И ДВИГАТЬСЯ ОДНОВРЕМЕННО, ЧТО УВЕЛИЧИВАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОБЕДЫ ПРИ ПЕРЕСТРЕЛКЕ С ПРОТИВНИКОМ.

-
ДЛЯ ПРОКАЧКИ СКИЛЛА НА 100% НЕОБХОДИМО 5000 ПАТРОНОВ.

-
ДЛЯ ПРОКАЧКИ СКИЛЛА НА 100% НЕОБХОДИМО 3000 ПАТРОНОВ.

-
ДЛЯ ПРОКАЧКИ СКИЛЛА НА 100% НЕОБХОДИМО 15000 ПАТРОНОВ

-
ДЛЯ ПРОКАЧКИ СКИЛЛА НА 100% НЕОБХОДИМО 23000 ПАТРОНОВ.

-
ДЛЯ ПРОКАЧКИ СКИЛЛА НА 100% НЕОБХОДИМО 25000 ПАТРОНОВ.

ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ ПРОКАЧКИ СКИЛЛА НЕОБХОДИМО СТРЕЛЯТЬ ПО 1 ПАТРОНУ, ДАВАЯ ПЕРСОНАЖУ ОПУСТИТЬ РУКИ ПЕРЕД КАЖДЫМ ВЫСТРЕЛОМ, В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРОКАЧИВАНИЕ СКИЛЛОВ БУДЕТ БЫСТРЕЕ.





Автор темы - Vladislav Dyachenko


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 17:20 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:43
Сообщений: 413
Изображение

Глава 2: RolePlay отыгровки.

Изображение











» Отыгровки для младшего состава.










Употребление наркотиков.
Код:
/me достал(а) косяк и зажигалку
/dot закурив косяк | Полетаем
/usedrugs [количество]
/me выбросил косяк





Продажа наркотиков.
Код:
/w Хотите незабываемых ощущений, прошу за мной.
/me открыл(а) багажник машины и поднял(а) его
/me поднял(а) крышку на дне багажника
/me взял(а) пару пакетиков с белым веществом
/me показал(а) пакетики покупателю
/selldrugs [ID покупателя] [Кол-во] [Цена]
/me закрыл(а) дно багажника крышкой, затем захлопнул(а) багажник





Продажа оружия.
Код:
/w Эй. Ствол по-дешевке надо? Если да, то за мной.
/me открыл(а) багажник и поднял(а) крышку
/me взял(а) в руки (Название оружия)
/me зарядил(а) оружие патронами необходимого калибра
/me незаметно передал(а) оружие покупателю
/sellgun [ID покупателя] [ID оружия] [Патроны] [Цена]
/me захлопнул(а) крышку багажника
/w Мы друг друга не видели. Бывай.





Ограбление дома.
Код:
/me надел(а) маску на лицо
/do В руках лом и черный мешок
/me вставил(а) конец лома в дверной проём
/try взломать дверь дома
При удачном взломе:
/me забрал(а) мультиварку и выбежал(а) из дома
/robhouse
При неудачном взломе:
/do Дверь немного приоткрылась
/try взломать дверь дома












» Отыгровки для старшего состава.











Организация каптов.
Код:
/me достал(а) баночку аэрозольной краски.
/me надел(а) респиратор.
/dot начав рисовать граффити "King LS Rifa"| Ну как вам такое, уроды?
/capture
/me выкинул(а) баллончик.
/me снял(а) респиратор.





Приём в банду.
Код:
/me снял с плеча сумку.
/do в руках сумка.
/me достал(а) из сумки маску и биту "R.I.F.A".
/me передал(а) вещи $[id].
/invite [id]





Увольнение из банды.
Код:
Код:
/me забрал(а) у $[id] форму и биту
/dot положив вещи в сумку | Прощай, мужик! Отбой.
/uninvite [полное имя]





Повышение.
Код:
/do в руках сумка.
/me достал(а) из сумки новую биту
/me передал(а) её $[id]
/giverank [id] [+] [причина]












Автор темы - Vladislav Dyachenko


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 17:37 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:43
Сообщений: 413
Изображение

Глава 3: RolePlay термины.

Изображение



  • Role-Play [RP] - это главный термин в игре, под которым подразумевается игра подобная действиям в реальной жизни.
  • Non Role-Play [NonRP] - антоним термину RP, то есть поведение, не входящее в рамки RP. К нему относятся действия, которые бы персонаж никогда не сделал в реальной жизни.
  • MеtaGаming [MG] - Использование OOC информации в IC чате и наоборот.
  • PowerGaming [PG] - Заведомо ложное превышение своих физических возможностей в игре.
  • DeatMatch [DM] - Убийство без какой-либо IC причины.
  • DriveBy [DB] - Убийство или умышленное причинение вреда, совершённое транспортом, или расстрел с водительского места как персонажа, так и его т/с.
  • RevengeKill [RK] - Убийство-реванш персонажа, совершённое после того, как он уже убил Вас.
  • SpawnKill [SK] - Убийство, совершённое на спавне,т.е. месте появление игроков.
  • TeamKill [TK] - Убийство члена своей фракции.
  • СharacterKill [CK] - Убийство, с целью полностью ликвидировать какого-либо персонажа, участвующего в игре.
  • RepeatKill [RK] - Намеренное, неоднократное убийство одного и того же персонажа.
  • BunnyHopping [BH] - Передвижение с использованием прыжков, с целью ускорения перемещения.
  • WilliHopping [WH] - Прыжок с какого-либо т/с на большой скорости.
  • FastReload [FR] - Баг, заключающийся в быстрой перезарядке оружия.
  • FastMoving [FM] - Баг, заключающийся в быстром перемещении.

Автор темы - Vladislav Dyachenko


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 17:42 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:43
Сообщений: 413
Изображение

Глава 4: Чёрный рынок.

Изображение


Думаю, тебе интересно узнать ещё об одном способе заработка в нашей банде, эрмано. Главные компоненты чёрного рынка - это конечно же наркотики и оружие.

НАРКОДИЛЛЕРСТВО

Полагаю, ты уже втянулся и попробовал все сорты наркотиков в местном притоне и стал гуру в этом деле. И одна из твоих основных задач - сбыт и распространение дури по региону. Всё просто, купил в притоне - продал на улице. Цену устанавливай сам, это только твои деньги, эрмано. Зачастую за наркотиками приезжают на родной район банды либо связываются по телефону. Это лёгкий и неплохой зароботок.




МЕЛКИЕ СДЕЛКИ ПО ПРОДАЖЕ ОРУЖИЯ

Сбыт оружия не менее прибыльное дело в сравнении с наркотиками. Всё, что тебе удалось достать с военных баз, ты можешь с лёгкостью продать на улицах, ибо спрос на стволы всегда высок. Традиционная цена ниже той, по которой оружие продают в магазинах амуниции нашего региона, по-этому покупателю выгоднее купить ствол у тебя, чем в магазине. Это второй отличный способ заработать.




КРУПНЫЕ ПОСТАВКИ ОРУЖИЯ [6+ RANK]

Речь идёт не о мелких сделках, а о больших поставках оружия фургонами. Дело опасное, но очень прибыльное. Для начала нужно взять фургон и отправится но военную базу, там тебе следует нагрузить фургон ящиками с оружием под завяз и дело в шляпе, но зачастую сделать это не так уж просто. Если всё-же тебе удалось нагрузить фургон, езжай к особняку какой-нибудь мафии, этим ребятам почти всегда нужны пушки. Оговариваешь цену, получаешь деньги и выгружаешь всё добро на склад закупщиков. Это третий и самый прибыльный способ заработка.
>>please register for viewing the link<<


Автор темы - Vladislav Dyachenko


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 17:49 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 10:43
Сообщений: 413
Изображение

Глава 5: Наркотики и для чего их нужно употреблять?

Изображение


НАРКОТИКИ ПОЗВОЛЯЮТ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ПЕРСОНАЖА (HP) И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛОМКИ (ЕСЛИ ЕСТЬ). ПРИОБРЕСТИ НАРКОТИКИ МОЖНО В НАРКОПРИТОНЕ (КОМАНДА /BUYDRUGS). ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ УПОТРЕБЛЕНИИ ВОЗНИКАЕТ ЛОМКА, КОТОРАЯ РЕАЛИЗОВАНА С ПОМОЩЬЮ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ АНИМАЦИИ ПЕРСОНАЖА. УПОТРЕБЛЯЮТСЯ С ПОМОЩЬЮ КОМАНДЫ «/USEDRUGS». С РОСТОМ НАРКОЗАВИСИМОСТИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ВЕРХНЯЯ ГРАНИЦА МАКСИМАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ ПЕРСОНАЖА (МАКСИМАЛЬНАЯ ГРАНИЦА — 160 HP). В ТЕЧЕНИЕ 30 СЕКУНД ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ ИГРОКУ СТАВИТСЯ «НЕОБЫЧНАЯ ПОГОДА» (РОЗОВОЕ НЕБО, СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР И СИЛЬНО НАКЛОНЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ), ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ КРАТКОВРЕМЕННЫМ ЭФФЕКТОМ ОТ ПРИЁМА ДОЗЫ ВО ВНУТРЬ.











Глава 6: Правила поведения в банде.










1. ПРОЕЗД МИМО — СУТЬ «ПРОЕЗДА МИМО» ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В НЕОЖИДАННОСТИ, ДАБЫ НАПУГАТЬ ПРОТИВНИКА. ПРИМЕР: ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ НА РАЙОНЕ СО СВОЕЙ БАНДОЙ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ИХ НА ДЕЛЕ, ГОТОВЫ ЛИ ОНИ УБИТЬ КОГО-ТО РАДИ АВТОРИТЕТА БАНДЫ И СВОЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ. ЦЕЛЬ — НАПУГАТЬ, А НЕ УБИТЬ. ДОПУСКАЕТСЯ СТРЕЛЯТЬ МИМО, ПО ОКНАМ И МАШИНАМ. ПРОЕЗД МИМО — ОДНОРАЗОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА ОН ТЕРЯЕТ СВОЮ НЕОЖИДАННОСТЬ, НЕ СТОИТ ПОВТОРЯТЬСЯ, ВЕДЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРОТИВНИКИ БУДУТ ГОТОВЫ К ТАКОМУ ДЕЙСТВИЮ. ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ ОБЪЕКТОМ ПРОЕЗДА — НЕ СТОИТ ДОСТАВАТЬ ОРУЖИЕ И НАЧИНАТЬ СТРЕЛЯТЬ.
ВАША ЗАДАЧА — НАЙТИ ЛЮБОЕ УКРЫТИЕ, СПРЯТАТЬСЯ ЗА НЕГО И ЖДАТЬ ОКОНЧАНИЯ ОБСТРЕЛА.
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ «ПРОЕЗДА МИМО»:

— В ПРОЕЗДЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ ЧЛЕНЫ ТОЛЬКО ОДНОЙ БАНДЫ, ПРИ ЭТОМ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, НА КОТОРОМ ПРОВОДИТСЯ ПРОЕЗД, ДОЛЖНО ПРИНАДЛЕЖАТЬ ЭТОЙ САМОЙ БАНДЕ;
— РАЗРЕШЕНО ПРОВОДИТЬ ОБСТРЕЛ ТОЛЬКО ПО ЧЛЕНАМ ВРАЖДУЮЩИХ БАНД, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПО МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ;
— РАЗРЕШЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАКИЕ ВИДЫ ОРУЖИЯ, КАК: M4, AK47, MP5, SHOTGUN.
— ЗАПРЕЩЕНО НАЧИНАТЬ ПРОЕЗД МИМО В КОЛИЧЕСТВЕ МЕНЕЕ 4-Х ЧЕЛОВЕК;
— ЗАПРЕЩЕНО НАЧИНАТЬ ПРОЕЗД МИМО БЕЗ ЧЛЕНА БАНДЫ 8+ РАНГА;
— ЗАПРЕЩЕНО ПОКИДАТЬ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ВО ВРЕМЯ ПРОЕЗДА;
— ЗАПРЕЩЕНО НАЧИНАТЬ ПРОЕЗД МИМО БОЛЕЕ 2-Х РАЗ В ДЕНЬ.

2. ОГРАБЛЕНИЕ — ДОВОЛЬНО НЕПЛОХОЙ СПОСОБ ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА ДЛЯ БАНДИТА.

СУЩЕСТВУЮТ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ВЫ ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ ПРИ:

A) ОГРАБЛЕНИИ ЧЕЛОВЕКА:

— ЗАПРЕЩЕНО ПРОВОДИТЬ ОГРАБЛЕНИЕ В МЕСТАХ БОЛЬШОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ: ВАЖНЫЕ МЕСТА, МЕСТА ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, БАЗЫ ОРГАНИЗАЦИЙ И Т.Д.
— ПЛАНИРУЙТЕ ГРАБЕЖ ТАК, ЧТОБЫ ВЫ ПРЕВОСХОДИЛИ ЖЕРТВУ ПО СИЛЕ, ЛУЧШЕ ВСЕГО ГРАБИТЬ ВДВОЕМ (ОДИН МАХАЕТ ПУШКОЙ, ВТОРОЙ БЬЕТ И ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ ИЗ ЖЕРТВЫ).
— ПРИ ОГРАБЛЕНИИ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ БЫСТРО И ОПЕРАТИВНО, В НАДЕЖДЕ ТОГО, ЧТО РЯДОМ НЕ ОКАЖЕТСЯ СВИДЕТЕЛЕЙ И ЖЕРТВА НЕ ЗАКРИЧИТ.
— ЗАПРЕЩЕНО ПРОВОДИТЬ ОГРАБЛЕНИЕ БОЛЕЕ ОДНОГО РАЗА В 2-3 ЧАСА, НЕ СТОИТ ПОСЛЕ ОДНОЙ ЖЕРТВЫ БЕЖАТЬ СРАЗУ К СЛЕДУЮЩЕЙ.
— НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СВОЙ ЛЕКСИКОН. МОРАЛЬНЫЙ СТРАХ — САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СТРАХ У ЧЕЛОВЕКА, ЗАПУГАЙТЕ ЖЕРТВУ СЛОВАМИ.
— В КОНЦЕ ПРОЦЕССА ОГРАБЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО УБИВАТЬ ОГРАБЛЕННОГО.










Глава 7: Ограбление домов.











— ОГРАБЛЕНИЕ ДОМА ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПОДКОНТРОЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ СВОЕЙ БАНДЫ (КОМАНДА /ROBHOUSE).
— ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ОГРАБИЛИ ДОМ, НЕОБХОДИМО СДАТЬ НАГРАБЛЕННОЕ В ЛОМБАРД, ГДЕ ВАМ ВЫПЛАТЯТ ДЕНЬГИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТОИМОСТИ НАГРАБЛЕННЫХ ВАМИ ПРЕДМЕТОВ (+ КО ВСЕМУ ПРИ ОГРАБЛЕНИИ СРАЗУ НАЧИСЛЯЕТСЯ 500$).


3. СКИНЫ (МОДЕЛИ ИГРОКОВ) — У НАС ДЕЙСТВУЕТ ПРАВИЛО СВОБОДНОГО ВЫБОРА СКИНА — ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ТОТ СКИН, КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ВАШЕМУ ПЕРСОНАЖУ.


Автор темы - Vladislav Dyachenko


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.