A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Grove Street Gang || FAQ для состава
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 19:55 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 09:46
Сообщений: 169
Изображение



IC информация.


Изображение



Grove Street Gang - мощная афроамериканская уличная банда, действующая в штате San Andreas в городе Los Santos. Названия Grove Street Gang происходит от названия улицы, где зародилась банда Grove Street в городе Los Santos.

Изображение



Криминальная деятельность банды.




Наркоторговля, сутенерство, рэкет, торговля оружием, вымогательство, грабежи, убийства, заказные убийства, изготовление фальшивых денег, подделка документов, экономика чёрного рынка.

Изображение



Конституция и двенадцать заповедей.



Конституция группировки состоит из многих пунктов. Например, в конституции существует обязательный пункт , по-которому лидер "грув" обязан хотя бы раз в неделю созывать встречу "грув" в подконтрольном им районе города Los Santos. Конституция предусматривает вступление в группировку людей разных национальностей.

Изображение



Двенадцать заповедей банды.


1. Всегда прислушивайтесь к старшим по статусу в банде.
2. Нижестоящие члены банды зарабатывают деньги для банды.
3. Если вы делаете что-то неправильно, вас будут долго избивать пока вы не осознаете свою вину.
4. Приказы и задания нужно выполнять, иначе вы не получите уважение в банде.
5. Не делайте ничего без разрешения старших - иначе будете наказаны.
6. Не создавайте проблемы с другими бандами, ни ввести свою сферу влияния с намерением вызвать проблемы.
7. Ты должен гордится тем, что ты член банды, и не скрывать этого (исключение: полиция и ФБР), рассказать другим людям о том, что Банда это плохо, и режущие связи с бандой, являются неприемлемым, вы станете мишенью для своих же членов группировки. Это все или ничего. Нужно пролить кровь для того, чтобы вступить в банду и только смерть что бы уйти из банды.
8. Никогда не говорите прямо, говорите загадками.
9. Не имейте связь с власятми и другими государственными структурами.
10. Никогда не доносите на своих братьев, сестер или на наши кодексы.
11. Избегайте любой ценой жалобы на товарищей, если вражда возникает, консультируюйся с более высоким по статусу участником группировки.
12. Никогда не ставь наркотики, деньги или любимую девушку перед своими братьями, сестрами и принципами.



Изображение




Информация по вступлению в банду.



Считается, что, вступив в банду Grove Street Gang, уйти из неё практически невозможно. Конечно, это не так, хотя отступник может столкнуться с целым рядом проблем, особенно если не сменит место жительства. На практике карается уход в другую банду. Это самое страшное предательство, которое может привести к крови. Для того чтобы вступить в банду, парню нужно совершить преступление при свидетелях, а девушке вступить в половое сношение со старшими членами банды. Новому члену банды набивается татуировка и выдаётся повязка зелёного цвета.

Изображение



Как заслужить уважение в банде.



На каждой Вашей новой ступени в банде, Вам будет набиваться новая татуировка, в зависимости от набитых на Вашем теле изображения и количеству татуировок, будет видно какое положение Вы занимаете в данной группировке.

Плэйя - Новички, взятые в банду на испытательный срок. Они усиленно работают по заполнению склада ворованными боеприпасами, слушаются старших членов банды, участвуют в тренировках и в конце концов либо попадают в основной состав банды, либо покидают её. Права голоса члена с данным статусом в банде не имеют. На эту должность могут быть приняты латиносы, проживающие в штате 2 года.

Хастла - Прошедший испытательный срок. За то время, пока член банды пребывает в этом статусе, остальные члены банды присматриваются к нему. Ему запрещено участвовать в войнах без разрешения старших по рангу.

Килла - Полноценный член банды. Этот человек уже прижился в группировке, хорошо работает, был замечен на тренировках и хорошо справлялся с заданиями, не перечит старшим. Его основная работа - перевозка краденных военных боеприпасов. Ему запрещено участвовать в войнах без разрешения старших по рангу.

Юонг Г- Этот член банды отвечает за организацию перевозки и поставку краденных боеприпасов на склад группировки. Должен следить за состоянием автомобилей на районе. На этом этапе жизни он обязан пробыть не менее одного дня.

Гангста - Показавший себя с хорошей стороны организатор перевозок краденных боеприпасов получает этот статус. Данный член банды обязан проверять численность людей на контролируемом районе. Непосредственное начальство у нижестоящих членов группировки. По этой ступени он идёт так же, не менее двух дней.

О.Г- Начальник боевых отрядов. Может обсуждать дипломатию наравне с лидером банды и его заместителем. После семи дней пребывания в данном статусе может подать свою кандидатуру на тессореро. Минимальное нахождение на данной ступени 3 дней.

Мобста - Полноценный член банды. Тестирует и приглашает в банду потенциальных членов. После тестирования новичка должен отвести его на собеседование с лидером или к заместителю лидера. Вопрос о вашем статусе в банде, будет решать сам лидер.

Де Кинг- Старший тестер. Принимает тесты в банду, следит за тестерами и помогает им. Предлагает кандидатуры в тестеры из нижестоящих по статусу членов банды. Вопрос о вашем статусе в банде, будет решать сам лидер.

Легенд - Представитель верхушки. Активный член банды, профессионал в стрельбе и вождении. Потенциальная замена лидера. Может быть ответственным за какой-либо из бизнесов банды. Является заместителем лидера.

Мэд Дог - Глава преступной группировки.


Изображение



OOC информация.



Общие правила:
Соблюдение Role Play чата (даже когда проходит война за территорию)
Перед тем как начать войну за территорию лидер или другие старшие ранги обязаны создать IC причину для войны.
У каждого члена банды должна быть своя роль (должность) в данной группировке.
Лидер и другие старшие ранги должны всегда следить за составом.
Лидер и другие старшие ранги обязаны выдавать разного рода задания всем членам банды, так как они должны работать во благо группировки.
Строгий Role Play приём в банду. (со всеми возможными отыгровками /do /me /try)
Повышение проводится строго по Role Play и исключительно за хорошую работу того или иного члена группировки.
Соблюдать общий для всех банд свод правил повышений.
Члены банды обязаны находится на завоёванных им территориях. (гулять, продавать оружие или наркотики, устраивать небольшие Role Play стычки или перестрелки с членами противоположных группировок, но имея на то IC причину)
Лидер и другие старшие ранги обязаны вести лог приёма/повышений.




Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.