A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Varios Los Aztecas Gang [История]
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 11:19 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 10:13
Сообщений: 105
Варриос Лос-Ацтекаc (исп. Varrios Los Aztecas, VLA), или просто Ацтекас (исп. Aztecas) - уличная банда, состоящая из выходцев из Латинской Америки и дислоцирующаяся в городе Лос-Сантос



Описание


Varrios Los Aztecas — банда, состоящая из латиноамериканцев (по всей видимости, мексиканцы), распологающаяся в Южной и Центральной части Лос-Сантоса. Это самая малая по величине банда в городе, однако, хорошо вооруженная, видимо потому, что у них лучше всех налажена торговля оружием. Ацтеки занимают районы: Станция Юнити, Эль-Корона и Малая Мексика. Носят одежду с голубыми платками, банданами, так как это их символика. Традиционно ездят на машинах класса Лоурайдер, таких как Blade и Broadway. Также во время тусовки лоурайдеров в миссии «Cesar Vialpando» можно заметить одного члена банды в золотой Savanna. Также главарь банды Цезарь Виальпандо имеет красную Savanna.


История


Банда была основана в районе Эль-Корона, предположительно в начале 80-х. Неизвестно, когда она столкнулась с другими бандами, но скорее всего так же, где-то в середине 80-х.

На момент игры Varrios Los Aztecas— самая маленькая по величине банда, которая ведет активные боевые действия с бандой Vagos, а также конфликтует с бандой Семьи Гроув-стрит. Но, несмотря на это, лидер банды Цезарь Виальпандо встречается с Кендл Джонсон, сестрой Свита— лидера банды Гроув-стрит.

В игре GTA San Andreas игрока знакомят с двумя главными увлечениями Ацтеков: соревнованиями лоурайдеров и нелегальными гонками. Когда Си-Джей, ещё один брат Кендл, встретился с Цезарем, они обсуждали их отношения с Кендл. В итоге он разрешает Цезарю встречаться с Кендл, пока она в безопасности.

Дружба между Си-Джеем и Цезарем начинается с того момента, когда Цезарь открывает СиДжею глаза на его друзей: Райдера и Биг Смоука. После изгнания Си-Джея из Лос-Сантоса и распада Семей Гроув-стрит Цезарь помогал ему во всём: начиная с криминальных дел и боевых действий против Баллас и заканчивая финансовой помощью.

После того, как городом стали заправлять Баллас и Вагос, банда Ацтеков также распалась. Однако после возвращения Цезаря и Си-Джея из изгнания они поставили на ноги и Семьи Гроув-стрит, и Варриос Лос-Ацтекас. С тех пор банда продолжила свои криминальные дела.


Разное


*Цвет этой банды схож с цветом банды Рифа из Сан-Фиерро.
*В игре есть недоработка: несмотря на то, что банды Groove Streetи Los Aztecas по сюжету дружат, они всё равно стреляют друг в друга. Возможно, что этот скрипт Rockstar Games забыли удалить из бета-версии, т.к. там можно было захватывать любую территорию и конкурентировать с любыми бандами.

Изображение


Автор: Плов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.