A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [Russian Bear]: История семьи
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 07:35 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 06:55
Сообщений: 104
Изображение


Русские - это самые могущественные преступники в мире. Они владеют Россией, так как владеют всеми российскими банками и имеют доступ к арсеналам Красной армии. У некоторых мафиозных групп есть собственные оружейные заводы. После падения Советского Союза русские распространились по всему миру, основав базы в Западной и Восточной Европе, Соединенных Штатах, Канаде и на Ближнем Востоке, включая Израиль, и наладив связи с южноамериканскими наркокартелями. Они занимаются оружием, наркотиками, отмыванием денег, в общем, всем тем, из чего можно извлечь доллары. Один житель Нью-Йорка рассказал, что русские мафиози шпионят за каждым жителем США, используя доносчиков... Когда они хотят убить, то отрезают руки, ноги и голову жертвы... Они застрелят тебя только для того, чтобы проверить свое оружие.


По данным спецслужб, русские ОПГ за рубежом специализируются на торговле оружием, наркотиками, деревом, нефтью, ядерными материалами, отмыванием денег, а также вымогательством денег, в основном, у бывших граждан государств, ранее входивших в состав СССР. Причем, как отмечают американцы, забирая долги, "русские" действуют с особой жестокостью. В отличие от итальянцев, которые традиционно шли на убийство только в крайнем случае, наши соотечественники, воспитанные атеистическим обществом, прошедшим сквозь кровавую войну и сталинские лагеря, калечат и убивают своих жертв без разбора.

Полицейские, которые как обычно в США активно сотрудничали с прессой, давали интервью направо и налево. При этом относительно небольшой объем информации расползался по различным СМИ, проводившим собственные расследования и выдвигавшим новые версии. Эти материалы попадали к полицейским аналитикам, те строили новые догадки, и, в свою очередь, делились соображениями с журналистами. Наконец, в прессе родился термин - "русская мафия".

По мнению американцев, "русские" преступные группировки были организованы иммигрантами, которые занимались подобной деятельностью и в России. Согласно одной из теорий, КГБ освобождало заключенных из тюрем и давало им разрешение уехать за границу вместе с евреями в середине 1970-х годов, другая версия - преступники использовали документы евреев, которые в СССР отбывали наказание или уже умерли. Так или иначе, ясно одно - "русская мафия" не появилась в США, а была экспортирована из СССР.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.