A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 12:18 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 09:14
Сообщений: 16
Дон - глава « семьи » .Получает сведения о любом « деле » , совершаемом каждым членом « семьи ».

Консильери - советник « семьи » , человек, которому дон может доверять и к советам которого прислушивается. Он служит посредником при разрешении спорных вопросов, выступает посредником между доном и подкупленными деятелями либо выполняет роль представителя « семьи » на встречах с другими « мафиями ». У консильери, как правило, нет собственной « команды », но они имеют значительное влияние в « семье ».Так же консильери контролирует банк мафии и колличество бизнесов

Младший Босс - подручный (англ. underboss) — « заместитель » консильери, который назначается самим доном. Подручный несет ответственность за действия всех капо.Так же занимается поставкой материалов и проверяет знание омерты.

Капо - капо, или капитан — глава « команды », или « боевой группы » (состоящей из « солдат » и « бойцов » ), который несет ответственность за один или несколько видов криминальной деятельности в определенном районе города.Занимается подготовкой отряда в целом (стрелковая подготовка,рукопашный бой)

Сотто-Капо - замещает капо в их отсутствие.

Боец - помогает освоиться новицио в " семье ", отвечает на вопросы нижестоящих по рангу.Так же в обязанности бойцов входит проверка бизнеса.

Солдато - " физическая сила семьи ". Выступает , как "личная сила" и охрана дона.Человек,который полностью освоился в семье.

Сомбаттенте - младший член « семьи », которого « ввели » в семью, во-первых, поскольку он доказал для неё свою полезность, а во-вторых, по рекомендации одного или нескольких капо.Так же помогает бойцам и солдато выполнять их функции.

Ассосиато - недавно прешедший в семью человек.Знающий омерту и расположение бизнесов своей семьи.Находится в подчинении у бойцов и солдато.

Новицио- это самые первые ранги в семье.Они зачастую выступают в роли водителей и охранников территории. До того времени пока не пройдут ритуал посвящения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.