A&A Role Play
Текущее время: 15 окт 2019, 19:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 17:45 
Новичок
Новичок

Ваш ник:Nazar Frolov
Наименование:МП "Выживание"
Ваша идея/предложение с полным описанием:Я нашёл место где будет проводится надо помощь админов они делают истребитель и тп на место куда я скажу в игре далее игроки все тп на место ия начинаю стрелять по ним из самолёта и кто останется тот и победил приз мы врудим от всей студии. ЛВн. отпишитесь в игре всё подробно раскажу.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 18:41 
Пользователь
Пользователь

Ваш ник:Vlad_Semonov
Наименование: Код победы.Идея по улучшению
Ваша идея:2 команды (кол-во человек в команде особо не влияет на процесс) которые ищут чекпоинты/модельки разбросанные на определенной территории/всей карте, когда игрок подберет чекпоинт, то ему высветится одна из цифр кода (отображать можно таким образом: --5-). После того, как команда соберет все цифры и составит код, она может ввести код в определенном месте. Выигрывает лишь та команда, которая первая введет код.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 00:46 
Профессионал
Профессионал

Ваш ник: Олег Гост.
Наименование: Предложение.
Ваша предложение с полным описанием: Предлагаю устроить Мероприятие "Марафон". Который будет проводиться раз в неделю,в определенный день и в определенное время под моим руководством. От Вас требуется призовой фонд (на Ваш выбор). Если Вас заинтересует мое предложение,буду рад рассказать особенности его в игре или же на форуме. Буду ждать ответа.

С уважением
Олег Гост.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 17:56 
Новичок
Новичок

Ваш ник:Frank_BainТекст
Наименование:Улучшение сервераИдея или предложение по улучшению
Ваша идея/предложение с полным описанием:Добавить возможность грабить банк,поставть на базу ВМС на КПП шлагбаун доя декорации,добавить на въезд/выезд из города шлакбауны которые по сигналу машины будут подниматься. Пока что у меня всеТекст

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 05:38 
Постоянный форума
Постоянный форума

Откуда: Планета Земля > Российская Федерация > Забайкальский край ( Читинская область ) . Г.Чита.
Ваш ник:Igor Hoolligan
Наименование:Путь с припятствиями
Ваша идея/предложение с полным описанием:Всем известен мост который ведёт из города "San-Fierro в "Tierra Rabota Doks" , который расположен к краю карты за больницей города "SF" . Игроки , в не ограниченном количестве ( но чем больше тем лучше для данного мероприятия ) должны добежать и остаться живыми от начала моста , до конца , во время бега по мосту , будут помехи от спонсора/администрации . Например на верхушки моста ( креплениях ) , люди проводящие мероприятие могут стрелять в игроков , по дороге ездить БТР-ы , и поливать их , установлены текстурки с препятствиями которые будут помехами и пр. , могут быть придуманы любые логичные помехи , и тот кто первый из выживших пересечёт мост полностью тот и победит , если у администрации будет желание , помочь в организации и проведении , могу быть спонсором .

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 10:32 
Постоянный форума
Постоянный форума

Откуда: Планета Земля > Российская Федерация > Забайкальский край ( Читинская область ) . Г.Чита.
Игрок проекта. писал(а):
Ваша идея/предложение с полным описанием:Всем известен мост который ведёт из города "San-Fierro в "Tierra Rabota Doks" , который расположен к краю карты за больницей города "SF" . Игроки , в не ограниченном количестве ( но чем больше тем лучше для данного мероприятия ) должны добежать и остаться живыми от начала моста , до конца , во время бега по мосту , будут помехи от спонсора/администрации . Например на верхушки моста ( креплениях ) , люди проводящие мероприятие могут стрелять в игроков , по дороге ездить БТР-ы , и поливать их , установлены текстурки с препятствиями которые будут помехами и пр. , могут быть придуманы любые логичные помехи , и тот кто первый из выживших пересечёт мост полностью тот и победит , если у администрации будет желание , помочь в организации и проведении , могу быть спонсором .

Так же , хочу добавить , что можно в различные точки моста , добавить флажки , которые будут собираться игроками , и ещё будет сложность в том , что их нужно будет собрать по пути , ( я помню такие мероприятия были от адм.) , что нужно было собрать флажки.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 09:04 
Постоянный форума
Постоянный форума

Игрок проекта. писал(а):

Полнейший бред, а не идея.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 16:07 
Постоянный форума
Постоянный форума

Игрок проекта. писал(а):

Текстуры не дадут, как и организовать это возможно только с игроками. Это можно организовать, но нужен большой состав проводящих.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 10:17 
Профессионал
Профессионал

Ваш ник: Олег Гост.
Наименование: Предложение. (Еще в силе,готово к проведению)
Ваша идея/предложение с полным описанием: Предлагаю устроить Мероприятие "Марафон". Который будет проводиться раз в неделю,в определенный день и в определенное время под моим руководством. От Вас требуется призовой фонд (на Ваш выбор). Если Вас заинтересует мое предложение,буду рад поделиться особенностями в игре или же на форуме. Ожидаю ответа.

С уважением
Олег Гост.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 13:37 
Опытный участник
Опытный участник

Ваш ник:Dina_Rebrisstaya
Наименование:МП засуха (немного чумавое)
Ваша идея/предложение с полным описанием:Администрация держит жаркую погоду целый день. С сутра. Где то к 10,00 на радио появляются сообщения что стоит аномально-сухая и жаркая погода уже две недели. Также мэрия в это время сообщает в госновости о рекордно высокой температуре и просит граждан без особой надобности не выходить на улицу и что начата раздача бутилированной воды возле мэрии. В гос новости медики сообщают симптомы теплового удара и если у человека обнаруживаются такие симптомы просят немедленно прибыть или вызвать Медиков. ДПС просит воздержаться от поездок за рулем так как начал плавиться асфальт на дорогах(возможно стоит перекрыть два три участка такой дороги). Новости берут интервью у фермеров, у старожилов, те в свою очередь рассказывают что такой жары не было лет 10, также берутся интервью у министра Сельского хозяйства. В это время ЛВНьюс (потому что я там работаю) обьявляет о всеобщем сборе на ферме возле ЛС на 15,00 для всеобщей молитвы и прошения чтоб пошел дождь, призываются все веры все конфесси, начинает молебен шаман стучит в барабаны, кришнаиты поют хари рама, Свидетели призыват Иегову, Православные Господа, Баптисты Бога, Мусульмане Аллаха, Католики Деву Марию(если кого забыла дополните). После 10минутной молитвы Администрация включает ливень. Все рады все счастливы.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа