A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 10:33 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 11:04
Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Изображение


Должностные инструкции сотрудников ОГИБДД.


Изображение


Начальник отдела ГИБДД (/r [Начальник ОГИБДД]) - является руководителем отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения. Осуществляет контроль и надзор за работой всего подразделения ГИБДД. Состоит в комиссии по рассмотрении жалоб. Звание для должности - шериф. Закрепленный транспорт - инфернус номер 300.

Заместитель начальника отдела ГИБДД - Старший государственный инспектор безопасности дорожного движения (/r [Зам.нач.ОГИБДД] - /r [Ст.гос.ИБДД]) - является первым заместителем Нач.ОГИБДД, в отсутствие начальника исполняет его обязанности. Осуществляет контроль и надзор за работой всего подразделения ГИБДД. Состоит в комиссии по рассмотрении жалоб. Звание для должности - полковник полиции. Закрепленный транспорт - инфернус номер 300/301.

Государственный инспектор дорожного надзора (/r [Гос.дор.надзор]) - является инспектором дорожного надзора, контролирует состояние проезжих частей, проводит технические осмотры транспортных средств, контроль перевозимого груза дальнобойщиками. Является непосредственным начальником для командира отделения TFI. Находится в подчинении у зам.нач.ОГИБДД и нач.ОГИБДД. Состоит в комиссии по расмотрению жалоб. Звание для должности - от майора. Закрепленный транспорт - инфернус номер 301/султан.

Государственный инспектор по дорожно-транспортным происшествиям (/r [Гос.по ДТП]) - является инспектором по дорожно-транспортным происшествиям. Выезжает на места ДТП, проводит разбор ДТП. Проводит профилактические мероприятия для предотвращения ДТП. Проводит тренировки для личного состава по безаварийному движению. Осуществляет контроль за командиром отделения ET. Находится в подчинении у зам.нач.ОГИБДД и нач.ОГИБДД. Звание для должности - от майора. Закрепленный транспорт - инфернус номер 301/буллет.

Начальник кадетской академии (/r [Нач.академии]) - является начальником академии, занимается обучением кадетом и принятием экзаменов у кадетов. Находится в подчинении у зам.нач.ОГИБДД, нач. ОГИБДД. Звание для должности - от капитана. Закрепленный транспорт - султан.

Командир отделения TFI/ET (/r [Ком.TFI/ET]) - является командиром отделения, осуществляет полный контроль на сотрудниками своего отделения. Отвечает за работу отделения в целом. Находится в непосредственном подчинении гос.дор.надзор - TFI, гос. по ДТП - ET. Звания для должности - от прапорщика. Закрепленный транспорт - инфернус 301/ TFI Султаны. ET Буллеты.

Старший инспектор отделения TFI/ET (/r [Ст.TFI/ET]) - является старшим инспектором отделения, выполняет обязанности командира отделения в его отсутствие, осуществляет контроль за инспекторами отделения. Находится в непосредственном подчинении командира отделения. Звание для должности - от сержанта. Закрепленный транспорт - TFI султан, ET буллет.

Инспектор отделения TFI/ET (/r [TFI/ET]) - является инспектором дорожно-патрульной службы, несет в службу в составе своего отделения. Находится в подчинении у старшего инспектора и командира своего отделения. Звание для должности - от офицера. Закрепленный транспорт - TFI султан, ET буллет.


Изображение


Список руководящего состава отдела ГИБДД.*


Начальник отдела ГИБДД (Нач.ОГИБДД) - Bartolo Hoolligan
Заместитель начальника отдела ГИБДД - Старший государственный инспектор безопасности дорожного движения (Зам. нач. ОГИБДД - Ст. гос. ИБДД) - вакант
Государственный инспектор дорожного надзора (Гос. дор. надзор) - вакант
Государственный инспектор по дорожно-транспортным происшествиям (Гос.по ДТП) - вакант
Начальник кадетской академии (Нач.академии) - вакант
Командир отделения TFI (Ком.TFI) - вакант
Командир отделения ET (Ком.ET) - вакант

*список изменять сразу после изменения должностей.






Автор темы - Dominik Escalante


Последний раз редактировалось V.Statham4ik 16 мар 2023, 19:23, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.