A&A Role Play
Текущее время: 20 июл 2019, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 16:07 
Лидер
Лидер

Правила подачи жалобы на инспекторов ДПС:

1.Жалоба подается, если:
    - инспектором ДПС было нарушено законодательство предусмотренное регионом, проявлены превышения должностных полномочий
    - имеются нарушения согласно которым противоречат нормативно-правовым документам (НПД)
    - имеются весомые доказательства и прямые факты нарушения инспектора ДПС (видео или скриншоты)
2.Жалоба не принимается и не рассматривается, если:
    - составлена не по предоставленному формуляру
    - нет весомых доказательств и прямых фактов нарушения инспектора ДПС (видео или скриншоты)
    - плохо сформулированная причина подачи жалобы
    - отсутствуют персональные данные как личных, так и инспектора ДПС
    - жалоба подана по истечению 24 часов, после совершения нарушения

Формуляр подачи жалобы на инспекторов ДПС:

Код:
[right][b][i]Шерифу ДПС,Кэндис Батлер.
от "Имя Фамилия"[/i][/b][/right]

[center][i]Я, [/i][color=#BF0040]"Фамилия Имя"[/color], [i]подаю жалобу на инспектора дорожно-патрульной службы,[/i] [color=#BF0040]"Имя Фамилия"[/color]
[i]По сути жалобы, хочу изложить подробно о нарушении инспектора(ов):[/i]
[color=#BF0040]"Писать тут"[/color]
[i]К данной жалобе прикрепляю весомые доказательства и прямые факты нарушения инспектора(ов):[/i]
[spoiler=Док-ва][/spoiler]
[i]Дата составления:[/i] [color=#BF0040]*число*.06.2019г.[/color]
[i]Подпись:[/i] [color=#BF0040]"Писать тут"[/color][/center]

Жалобы с отсутствием /timestamp /tstamp или /time , составленные не по форме не рассматриваются.

Обсуждения в данной теме строго запрещены!

Автор темы - Maddy Booker.
Редактор темы - Candace Butler.

Последний раз редактировалось Soloveyka 24 июн 2019, 22:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Обновлено. Жалобы продублировать.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 21:47 
Пользователь
Пользователь

Шерифу ДПС,Кэндис Батлер.
от Valera Vileyto

Я, Валерий Вилейто, подаю жалобу на инспектора дорожно-патрульной службы, Justin Rodgers
По сути жалобы, хочу изложить подробно о нарушении инспектора(ов):
Во первых, док-ва нарушения 4.11, во вторых, я упал на а.м в воду, не смог выбраться, потерял сознание, он, под водой выписывает мне штраф, чёртов волшебник!
К данной жалобе прикрепляю весомые доказательства и прямые факты нарушения инспектора(ов):

Дата составления: 23.06.2019г.
Подпись: Вилейтик

Последний раз редактировалось Soloveyka 24 июн 2019, 18:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Выдам выговор за выдачу штрафа в воде. Сотрудник предоставил доказательства нарушения. Ознакомьтесь в архиве. Закрыто.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 00:05 
Лидер
Лидер

NickWood писал(а):
от гражданина Ник Вуд

Я, мирный гражданин Ник Вуд, подаю жалобу на инспектора дорожно-патрульной службы, Женя Крациун (Zhenya_Craciun)
Ну, ехал я со своими мирными друзьями с отдыха домой. За рулём был не я. Водитель заехал немного на встречку и это увидела данная сотрудница ДПС, после чего попросила остановится. Водитель не остановился и скрылся. Данная сотрудница выдала розыск 2 уровня по статьям 9.3/9.4 не водителю, а мне. Я ей позвонил, она мне сказала что доказательства что я был за рулём имеются. Пусть она докажет, просто реально очень интересно как я оказался за рулём если был сзади фургона.
К данной жалобе прикрепляю весомые доказательства и прямые факты нарушения инспектора(ов):
Док-ва
https://imgur.com/a/Fmieg6r

Дата составления: 27.06.2019г.
Подпись: NWd.

Последний раз редактировалось Soloveyka 01 июл 2019, 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Сотрудница не состоит в нашем департаменте.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 09:32 
Пользователь
Пользователь

Откуда: Road Police [L], Varios Aztecas Gang [L], Venus [L], Los Santos Vagos [L] Los Santos Vagos x2[L]
от Jeremy Marsello

Я, Jeremy Marsello, подаю жалобу на инспектора дорожно-патрульной службы, Valera Ezhikov
Возил грузы, было назначение на терминал "Стадион Блюберри", сдал в указанном терминале, остановился около терминала "Склад Акры черники", чтобы взять груз
Следом подъезжает тело, с фамилией Ежиков, выкинул из фуры и надел наручники (был розыск), притензий тут не имею
Но он мне выдал штраф, со словами "Ахх, признался?", после того, как я написал: Сдал.
Теперь сразу возникает вопрос, в чем признался и по какому поводу штрафы вешает он? по его словам, можно подойти к полицейскому со словами: я вчера ссал в неположенном месте
- после этого он должен мне розыск выдавать, без весомых док-в в виде фото/видео фиксации? Как по мне, это бред..

Дата составления: 29.06.2019г.
Подпись: Marsello

Последний раз редактировалось Soloveyka 29 июн 2019, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Выдам выговор сотруднику и проведу беседу. Приносим свои извинения, штраф отменю.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 19:23 
Постоянный форума
Постоянный форума

Откуда: Grove[L]-SFa[Z]-Gopota[Z]-LVa[L]-GW[L]-RM[Z]-Aztecas[Z]- Grove[Z]- Gopota[L].
от Пола Грозного

Я, Paul Grozny, подаю жалобу на инспектора дорожно-патрульной службы, Vitya Winchester
Приехал пока я был в афк - изьял вод.права без предостоверения документов и уехал

Дата составления: 01.07.2019г.
Подпись: Groz

Последний раз редактировалось Soloveyka 01 июл 2019, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
В действиях сотрудника не вижу нарушения. От вас же заметила нарушение правил использования чата. Потребую доказательства отыгровки у сотрудника. Закрыто.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 20:35 
Постоянный форума
Постоянный форума

Откуда: Grove[L]-SFa[Z]-Gopota[Z]-LVa[L]-GW[L]-RM[Z]-Aztecas[Z]- Grove[Z]- Gopota[L].
Vanek2014 писал(а):
Пол Грозный писал(а):
от Пола Грозного

Я, Paul Grozny, подаю жалобу на инспектора дорожно-патрульной службы, Vitya Winchester
Приехал пока я был в афк - изьял вод.права без предостоверения документов и уехал

Дата составления: 01.07.2019г.
Подпись: Groz

Доказательства РП отыгровки.

За нарушения правил чата наказывает администрация. Во 2-х я попросил предоставить рп. Отыгровку предоставления документов, предоставление Как зовут а не как вы связались.

Последний раз редактировалось Soloveyka 01 июл 2019, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Не обязан предоставлять вам документы при аннулировании.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 13:07 
Пользователь
Пользователь

от Чейза Беллоти

Я, Чейз Беллотти, подаю жалобу на инспектора дорожно-патрульной службы, Alexey Streltsov
Видал розиск и убил посадивши в тюрму

Дата составления: 02.07.2019г.
Подпись: B-Family

Последний раз редактировалось Soloveyka 02 июл 2019, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Недостаточная доказательная база. Закрыто.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 19:27 
Лидер
Лидер

от Оливера Сайкса

Я, Оливер Сайкс, подаю жалобу на инспектора дорожно-патрульной службы, Саню Мартинелли
нонРП скан
Док-ва
Изображение

Подпись:
Изображение

Последний раз редактировалось Soloveyka 02 июл 2019, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
За нонрп наказывает администрация, проведу беседу.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 19:52 
Лидер
Лидер

от Оливера Сайкса

Я, Оливер Сайкс, подаю жалобу на инспектора дорожно-патрульной службы, Саню Мартинелли
Очередное нонРП: ни документов, ни отыгровок, ничего. Стоял на мэрии и даже не сопротивлялся :)
Док-ва
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подпись:
Изображение

Последний раз редактировалось Soloveyka 02 июл 2019, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Выдам выговор за неоднократные нарушения.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 12:27 
Пользователь
Пользователь

от Priz Stas

Я, Priz Stas, подаю жалобу на инспектора дорожно-патрульной службы, Den Swag
Спит на проезжей части, какой пример показывает. прошу наказать и предоставить док-ва.

Дата составления: 03.07.2019г.
Подпись: PrizS

Последний раз редактировалось Soloveyka 03 июл 2019, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Подам запрос. Закрыто.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа