A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 18:04 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
Была отыгровка, попал в ФДМ за нонРП нарко. Не первый раз уже. Выговоры для адм убрали, как и КЖ на них?
Изображение
Изображение

Смотрим скрины, потом копию из чатлога, чтоб я комментарии мог добавить:
[16:16:08] Dmitriy_Babangida достал сибирь --- первая отыгровка нарко через /me
[16:16:09] Не флуди!
[16:16:10] Dmitriy Babangida, пустил сибирь по ноздре , сказал(а): {E6E6E6}долбaёбом был, долбaёбом останусь --- вторая отыгровка нарко через /dot
[16:16:11] Dmitriy_Babangida употребил(a) наркотики --- /usedrugs после двух отыгровок
[16:16:11] (( Здоровье пополнено до 140 единиц ))

Юзнул после 2 отыгровок. Где нонРП? Какие-то претензии к виду наркотиков? Такой наркотик есть и если адм не знает о нем, то это только его проблемы. Любой поисковик в помощь ( так делает любой адекватный адм ). Обыгрывать употребление наркотика сибири не запрещено ни правилами сервера, ни правилами гетто. Где тогда нарушение? Уже попахивает личной неприязнью.
И второй вопрос. Где там "неуважительно отношение к администрации" было? Адм спрашивает у меня "что такое сибирь?" Отвечать не обязан судя по правилам сервера ( viewtopic.php?f=85&t=157889 ), поисковики работают. Это его проблемы.
Немного подытожим: сначала было 2 оытгровки ( /me и /dot), потом /usedrugs. Отыгровки через /me и /dot явно указывают на то, что я употребляю наркотик. В каком месте нарушение?

Судя по формулировке причины наказания "Не РП игра ( /usedrugs )", это тот же человек, который мне ровно месяц назад дал мут по той же причине, когда у меня был мут. Мут, Карл. :facepalm:
Естественно скрин ( смотрим даты предыдущих скринов и этого, 10/09 и 10/08 соответственно ):
Изображение

То есть месяц прошел, человек всё так же раздаёт муты ни за что.

По опыту могу сказать, что не я один получал такой бредовый мут. Причём такие муты не только за нарко, а за всю ересь, которую только можно придумать и которой нет в правилах. Я получаю один мут за нарушение правил и как минимум 5 за какие-то придуманные правила, которых нет в подтвержденных правилах ( viewtopic.php?f=85&t=157889 ).

Почему ответа никакого от адм нет? Тупо закрывают темы подобные. Почему закрыта тема viewtopic.php?f=178&t=268091 ?
Nazar_Kadet писал(а):
Вопрос решился. Тема закрыта.

Где он решился? Ссылку выше прикрепил на тему, решения не вижу ( изменений в правилах ), как и ответа от адм, кроме "Вопрос решился. Тема закрыта."

Из-за таких бредовых наказаний реже и реже захожу на серв, как и куча других игроков. Но в том, что люди уходят из-за бредовых наказаний адм обвиняют почему-то этих же людей. Мол они нонРПшники и т.д. Всё то, почему лично я реже захожу на сервер на скринах выше и в вот этой теме- viewtopic.php?f=178&t=268091 ( причём там даже половины нет тех бредовых наказаний, которые я получал за последние месяца 3 ). Где там нонРП от меня? Почему-то при нормальных админах онлайн был в разы больше.

Закрывать тему не надо, как предыдущую, хочу ответ увидеть. Подфорум "Вопросы и ответы" называется, в этой и предыдущей темах пока что только вопросы вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 18:42 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
Поднимаю. Хочу ответ увидеть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 10:14 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Администратор может тоже соверршить ошибку, что то не увидеть - человеческий фактор или чего то не знать. И думаю не так трудно объяснить то что он не знает. Меня так же сажали в фдм за то что якобы не было отыгровки, но она была. Проблема решалась довольно быстро, сказал время отыгровки и выпустили из фдм.
"отыгровка была, скрин есть и не ебет" с таким отношением правильно что вас посадили в фдм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 20:00 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
Mafaka=Green писал(а):
Поднимаю. Хочу ответ увидеть

Всё ещё не вижу ответа.
И с каких пор мл. адм начали давать перманентные муты?
Изображение
Изображение

То чувство, когда люди за читы на десятом мульте получают один вареник, а за оск адм получаешь перманентный мут. А потом спрашивают "А где онлайн?".
На 03 обиженка поднял онлайн уже? Больше 1 человека на этой неделе не видел, а он так распинался, что все говно, а он один что-то делает для сервера.
Обиженный
Изображение
Изображение

На примере 03 видим, как сервер скатывается в никуда из-за вечно обиженных недоадминов.
Жду ответы на вопросы. Уже несколько месяцев прошло с момента создания первой темы viewtopic.php?f=178&t=268091


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 20:41 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
Mafaka=Green писал(а):
Поднимаю. Хочу ответ увидеть

Сколько раз ещё нужно поднять тему, чтоб на неё ответили в разделе Вопросы и ответы? С сентября висит тема, предыдущие ещё дольше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 21:19 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
На какой конкретно вопрос, вы желаете получить ответ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 19:38 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
Jason Ellison писал(а):
На какой конкретно вопрос, вы желаете получить ответ?

На все вопросы из этой темы и из предыдущей viewtopic.php?f=178&t=268091 .
Теперь нужно все вопросы, на которые люди хотят получить ответы, отмечать? Курсивом или подчеркивать? Или сначала писать вопросы, а потом прописывать сноску наподобие:
Код:
Вопросы, на которыe я хочу получить ответы:
[*]txt
[*]txt

То чувство, когда задал вопрос и у тебя спрашивают на какой вопрос ты хочешь получить ответ :facepalm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 23:54 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
1. По поводу темы - http://www.forum.aa-roleplay.ru/viewtop ... 8&t=268091
Кто-то из игроков прикреплял скриншот с ответом администрации что это был ошибочное наказание.
2.
Цитата:
Была отыгровка, попал в ФДМ за нонРП нарко. Не первый раз уже. Выговоры для адм убрали, как и КЖ на них?


Смотрим скрины, потом копию из чатлога, чтоб я комментарии мог добавить:
[16:16:08] Dmitriy_Babangida достал сибирь --- первая отыгровка нарко через /me
[16:16:09] Не флуди!
[16:16:10] Dmitriy Babangida, пустил сибирь по ноздре , сказал(а): {E6E6E6}долбaёбом был, долбaёбом останусь --- вторая отыгровка нарко через /dot
[16:16:11] Dmitriy_Babangida употребил(a) наркотики --- /usedrugs после двух отыгровок
[16:16:11] (( Здоровье пополнено до 140 единиц ))

Юзнул после 2 отыгровок. Где нонРП? Какие-то претензии к виду наркотиков? Такой наркотик есть и если адм не знает о нем, то это только его проблемы. Любой поисковик в помощь ( так делает любой адекватный адм ). Обыгрывать употребление наркотика сибири не запрещено ни правилами сервера, ни правилами гетто. Где тогда нарушение? Уже попахивает личной неприязнью.

Да, отыгровка была, но разве было сложно администратору в двух словах объяснить что это такое? Администратор спокойно спросил у Вас за это, да конечно рано он сказал что нужно менять отыгровку, не узнав про то что вы отыграли, есть его вина и не должны были сажать по этой причине, но если администратор что-то спрашивает, будьте добры отвечать.




3
Цитата:
И второй вопрос. Где там "неуважительно отношение к администрации" было?

Цитата:
Ваша цитата из скриншота: Отыгровка была, скрин есть и не ебет

Администратор с Вами общался нормально. адекватно и без матов, так? так. Почему вы себе позволяете обратное? За это и были наказаны.




4
Цитата:
Почему ответа никакого от адм нет? Тупо закрывают темы подобные. Почему закрыта тема viewtopic.php?f=178&t=268091 ?

Потому что игрок прислал скриншот, где администрация сообщила что это было ошибочное наказание.




Да, иногда администратор может допустить ошибку в виду своей неопытности, все мы люди, совершаем ошибки, учимся на них, набираемся опыта, если вести себя адекватно, спокойно общаться как общаются с Вами, то любую почти проблему можно решить за пару минут в репорте, если не выходит, попробовать поговорить со старшими.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 20:02 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
Jason Ellison писал(а):
1. По поводу темы - viewtopic.php?f=178&t=268091
Кто-то из игроков прикреплял скриншот с ответом администрации что это был ошибочное наказание.
2.
Цитата:
Была отыгровка, попал в ФДМ за нонРП нарко. Не первый раз уже. Выговоры для адм убрали, как и КЖ на них?


Смотрим скрины, потом копию из чатлога, чтоб я комментарии мог добавить:
[16:16:08] Dmitriy_Babangida достал сибирь --- первая отыгровка нарко через /me
[16:16:09] Не флуди!
[16:16:10] Dmitriy Babangida, пустил сибирь по ноздре , сказал(а): {E6E6E6}долбaёбом был, долбaёбом останусь --- вторая отыгровка нарко через /dot
[16:16:11] Dmitriy_Babangida употребил(a) наркотики --- /usedrugs после двух отыгровок
[16:16:11] (( Здоровье пополнено до 140 единиц ))

Юзнул после 2 отыгровок. Где нонРП? Какие-то претензии к виду наркотиков? Такой наркотик есть и если адм не знает о нем, то это только его проблемы. Любой поисковик в помощь ( так делает любой адекватный адм ). Обыгрывать употребление наркотика сибири не запрещено ни правилами сервера, ни правилами гетто. Где тогда нарушение? Уже попахивает личной неприязнью.

Да, отыгровка была, но разве было сложно администратору в двух словах объяснить что это такое? Администратор спокойно спросил у Вас за это, да конечно рано он сказал что нужно менять отыгровку, не узнав про то что вы отыграли, есть его вина и не должны были сажать по этой причине, но если администратор что-то спрашивает, будьте добры отвечать.




3
Цитата:
И второй вопрос. Где там "неуважительно отношение к администрации" было?

Цитата:
Ваша цитата из скриншота: Отыгровка была, скрин есть и не ебет

Администратор с Вами общался нормально. адекватно и без матов, так? так. Почему вы себе позволяете обратное? За это и были наказаны.




4
Цитата:
Почему ответа никакого от адм нет? Тупо закрывают темы подобные. Почему закрыта тема viewtopic.php?f=178&t=268091 ?

Потому что игрок прислал скриншот, где администрация сообщила что это было ошибочное наказание.




Да, иногда администратор может допустить ошибку в виду своей неопытности, все мы люди, совершаем ошибки, учимся на них, набираемся опыта, если вести себя адекватно, спокойно общаться как общаются с Вами, то любую почти проблему можно решить за пару минут в репорте, если не выходит, попробовать поговорить со старшими.


1) При чём скриншот другого человека вообще? Где там мой ник фигурирует? Вопрос был к адм, тему закрыли из-за левого скрина какого-то левого человека. Почему когда я адм задал этот вопрос в игре, он упал на мороз? Что это за цирк?

2) Как моя манера речи относится к уважению к адм? Хочу- пишу матом, хочу- не пишу, правилами не запрещено в /b чат матом писать без оск. Оск адм не было, даже косвенного или завуалированного. Изначально отказа от меня не было в объяснении того, что такое сибирь, это виднно на скрине 16:16:33, ответ с матом ( в /b чат, не в репорт ) был после фразы "Вы должны отыграть действие того, что вы принимаете", я ответил, что "отыгровка была, скрин есть и не ***". Он сказал, что должна быть отыгровка, она была ( на скрине видно ), я об этом написал и это всё видно на скрине. Я не нарушил правила, никак не оскорбил адм, но попал в ФДМ. Нет такого правила, которое обязывает меня объяснять что-то адм или вообще отвечать на его сообщения.
Это не первое наказание за нарко без нарушения. Скрины с доказательствами в том же посте.

3) Расписал во втором пункте.

4) Расписал в первом.

"Да, иногда администратор может допустить ошибку в виду своей неопытности, все мы люди, совершаем ошибки, учимся на них, набираемся опыта, если вести себя адекватно, спокойно общаться как общаются с Вами, то любую почти проблему можно решить за пару минут в репорте, если не выходит, попробовать поговорить со старшими."

На скринах про нарко видно, что один и тот же человек выдал мут за нарко без нарушения и через месяц я отъехал по той же причине от того же адм. Это не иногда и не неопытный. Как минимум месяц прошел судя по скринам, но человек не научился ничему и дальше выдаёт бредовые муты. Почему он ещё на посту адм? Причём помимо мутов за отыгровку нарко было куча таких же бредовых наказаний.
И вопросов намного больше было.
Где правило, запрещающее использовать аббревиатуры и писать их капсом? Почему госов за их использование не наказывают?
Когда запретили над именем насмехаться?
С каких пор аббревиатуры нужно добавлять на форум, чтоб пользоваться ими в игре?
С каких пор мл. адм начали давать перманентные муты? В то время, когда за идентичное нарушение Анфиса выдавала 10 часов максимум.
Не много ли нарушений от адм? На неопытность и "иногда ошибается" не нужно списывать, по скринам видно, что уже давно мог стать опытным и ошибается он не иногда, а постоянно. Если учитывать то, что такие наказания не только я получал, то эти 2 причины явно отпадают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 00:43 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Ставим точку в этой всей теме.
Были наказание выданные ошибочные, сожалею что такое произошло и приносим извинения.
1. Никто не говорит об оскорблении. Речь об уважении собеседника, если в вашей речи проскакивают фразы(мат в данном случае) такие, с теми людьми у которых с вами другой уровень общения это проявление неуважения. С вами же так не общаемся? Нет.
2. У вас не было репорта, значит давайте ответ в /b чат, ставить условия не нужно, репорт у Вас не просто так забрали.
3. Если администратор что-то у Вас спрашивает Вы обязаны ответить.

Надеемся таких ситуаций больше не возникнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.