A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 00:23 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Mafaka=Green писал(а):
Почему предыдущая тема закрыта, если я не получил ответ?
viewtopic.php?f=178&t=268577&p=1888069#p1888069


Видно, что я продублировал вопросы на которые не получил ответы:
Цитата:
Где правило, запрещающее использовать аббревиатуры и писать их капсом? Почему госов за их использование не наказывают?
Когда запретили над именем насмехаться?
С каких пор аббревиатуры нужно добавлять на форум, чтоб пользоваться ими в игре?
С каких пор мл. адм начали давать перманентные муты? В то время, когда за идентичное нарушение Анфиса выдавала 10 часов максимум.

Потом написал Jason Ellison без ответов на эти вопросы и тема закрыта.


Ровно месяц висит мут перманентный, а проблема не решена и без ответа закрывают тему.
Jason Ellison писал(а):
Были наказание выданные ошибочные, сожалею что такое произошло и приносим извинения.

Если они ошибочные, то почему мут месяц висит уже?
Репорт не просто так забрали? Как ты это объяснишь:


Получил наказание, не нашел в правилах причины, попросил ссылку на правила, где это прописано, получил за это мут. С каких пор за просьбу дать ссылку на правила сервера давать муты начали?
Jason Ellison писал(а):
Если администратор что-то у Вас спрашивает Вы обязаны ответить.

Дай ссылку на тему с этим правилом. Может ты с ним правила из одной темы берёшь какой-то о которой я не знаю. С огромным удовольствием изучу, чтоб в будущем не нарушать. Просто в официальных правилах ( viewtopic.php?f=85&t=157889 ) ни того, что он пишет, ни того, что пишешь ты нет.
На вопросы ответы не получил, проблема не решилась ( мут висит, репорт заблокирован ).
В итоге ещё +2 вопроса:
Почему вечно закрываются темы, если остаются нерешенные вопросы?
Откуда эти все правила из предыдущих тем? Хочу увидеть или ссылку на эти правила, или снятый мут и возврат репорта. Не много ли наказаний за несуществующие правила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 00:37 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Цитата:
Где правило, запрещающее использовать аббревиатуры и писать их капсом? Почему госов за их использование не наказывают?

Аббревиатуры - разрешены.
Цитата:
Когда запретили над именем насмехаться?

Не было такого запрета. Мут неправомерный.
Цитата:
С каких пор аббревиатуры нужно добавлять на форум, чтоб пользоваться ими в игре?

Не нужно.
Цитата:
Если они ошибочные, то почему мут месяц висит уже?

Обратитесь в игре когда будет старшая/главная администрация, с просьбой снять мут, правда тут есть одно "но".
Вижу на ваших скриншотах мут который Вам выдали на 180 минут, за насмешку. Да он не правомерный, но на скриншотах далее, у Вас вечный мут, не могу знать за что Вам выдали его, но решите этот вопрос в игре с главной или старшей администрацией.

Цитата:
Дай ссылку на тему с этим правилом. Может ты с ним правила из одной темы берёшь какой-то о которой я не знаю.

Насчет правил.
Все моменты сложно описать и если мы говорим, что так нельзя и как надо, значит на это есть основания. Будет обновление правил, они будут переписываться на основном сайте.

Насчет репорта.
Вам сделали замечание - "На "ты" с Вами не переходили."
На что вы ответили "Мне без разницы на что переходили"
Вы нахамили - репорт забрали.

Вам его вернут если Вы пересмотрите свое общение. Соблюдая этику общения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 16:21 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
Jason Ellison писал(а):
Цитата:
Где правило, запрещающее использовать аббревиатуры и писать их капсом? Почему госов за их использование не наказывают?

Аббревиатуры - разрешены.
Цитата:
Когда запретили над именем насмехаться?

Не было такого запрета. Мут неправомерный.
Цитата:
С каких пор аббревиатуры нужно добавлять на форум, чтоб пользоваться ими в игре?

Не нужно.
Цитата:
Если они ошибочные, то почему мут месяц висит уже?

Обратитесь в игре когда будет старшая/главная администрация, с просьбой снять мут, правда тут есть одно "но".
Вижу на ваших скриншотах мут который Вам выдали на 180 минут, за насмешку. Да он не правомерный, но на скриншотах далее, у Вас вечный мут, не могу знать за что Вам выдали его, но решите этот вопрос в игре с главной или старшей администрацией.

Цитата:
Дай ссылку на тему с этим правилом. Может ты с ним правила из одной темы берёшь какой-то о которой я не знаю.

Насчет правил.
Все моменты сложно описать и если мы говорим, что так нельзя и как надо, значит на это есть основания. Будет обновление правил, они будут переписываться на основном сайте.

Насчет репорта.
Вам сделали замечание - "На "ты" с Вами не переходили."
На что вы ответили "Мне без разницы на что переходили"
Вы нахамили - репорт забрали.

Вам его вернут если Вы пересмотрите свое общение. Соблюдая этику общения.

Каким образом я буду решать этот вопрос в игре, если у меня мут и заблокированный репорт? Даже если вернут репорт, то смысл мне писать тому же человеку в репорт и что-то решать с ним, если по скринам даже видно, что он, кроме "на ты с вами не переходили" и "всё запрещено" ничего не отвечает в репорт. Написал на форум, хочу увидеть решение проблемы здесь. В чём проблема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 16:38 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Если есть возможность, зайдите сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 18:23 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
Jason Ellison писал(а):
Если есть возможность, зайдите сейчас.

Mafaka=Green писал(а):
Написал на форум, хочу увидеть решение проблемы здесь. В чём проблема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 18:46 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Для решения всей ситуации, требуется ваше присутствие в игре, в момент присутствия старших/главных Администраторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 15:46 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
Jason Ellison писал(а):
Для решения всей ситуации, требуется ваше присутствие в игре, в момент присутствия старших/главных Администраторов.

В какое время они на сервере бывают? И как мне связаться с ними, когда у меня мут и заблокирован репорт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 16:01 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
В вечернее время в основном , перед заходом желательно напишите в эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 19:27 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:32
Сообщений: 125
Я на сервере


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отыгровка нарко
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 21:07 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2015, 10:34
Сообщений: 1349
Добрый вечер.
Цитирую Вас: "Как моя манера речи относится к уважению к адм? Хочу- пишу матом, хочу- не пишу, правилами не запрещено в /b чат матом писать без оск."

"Хочу- пишу матом, хочу- не пишу"- да, это Ваше дело, писать матом или культурным языком. Но всё дело в том, что мы Вас и других игроков в репорте не материм, общаемся уважительно и стараемся проявить максимум заинтересованности в Вашем вопросе, делаем всё, чтобы Вам помочь.
А вот Вы себе позволяете такую роскошь, оскорбить администратора или написать маты в репорт. Некрасиво получается, не так ли?
Кстати говоря, за оскорбление администрации Вы и получили свое наказание. И пока Вы не поймете свою ошибку, не поймете как надо себя вести, молчанка снята не будет.
Приятной Вам игры и всего доброго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.