A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 20:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 22:30 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:42
Сообщений: 1356
Откуда: Москва
В Ноябре 2013 года,я прибыл в Штат A&A 03 региона.Не знал куда мне пойти,что делать,как добираться до работы,и как вообще заработать.После того как я вышёл с Автовокзала Los Santos на остановочные пункты,там поджидала служба Такси,было около 3-х свободных таксистов.Подошёл я одному таксисту и стал расспрашивать что да как? Он сам оказывается недолго в Штате,и довёз меня до работы Фермы.По пути к Ферме он рассказал мне про Штат,про работы,и так далее.После того как мы прибыли на ферму я стал работать на ферме,нашёл там много друзей первая моя зарплата составила 1 тыс рублей.
Был хозяин фермы: Elsa_Centir,он выдал мне премию и пожелал удачи в Штате. После того как я поработал я отправился в магазин одежды.Купил себе хорошую спортивную одежду.И отправился в Мэрию.



После того как я прибыл в Мэрию,мне предложили подработать уборщиком. Я подмёл,помыл,полы,стёкла.Мне заплатили 10 тыс рублей.И того было у меня 11 тыс рублей.После чего сильно устал,и на остановке увидел бесплатный автобус до ТЦ San Fierro. По пути были пробки,я решил поспать.


Прибыл я в San Fierro,гулял я в San Fierro,деньги экономил.Купил Coca-Coca,и пиццу.Позже мне исполнилось 2 года в Штате.Трудоустроился я таксистом в Мэрии San Fierro,проработал таксистом 1 год,и заработал уже на квартиру 90 тыс рублей.После чего мне исполнилось 3 года как я в Штате.Всё время жил на вокзалах,или в своей Машине которую мне выдали колесить таксистом.После чего на вокзале раздавали бесплатные газеты от News San Fierro,но как вы поняли я почти провёл 3 года в San Fierro.Газета называлась "Работы/Новости". Я вычитал про Призыв в Армию,уточнил время,и где пройдёт призыв.По прибытию на Призыв в Мэрию Los Santos я пошёл служить в Морские Войска "Авианосец 69".Сдал я Присягу,Законы Штата.И получил звания "Матрос". После меня вызвал Вице Адмирал на лестницу. И принял у меня "Устав" после несколько месяцев службы на "Матросе". И выдал погоны "Ст.Матроса". После чего в департамент Гос.структур я услышал от Шерифа "Уважаемые Бойцы Армий! ДПС ждёт вас в наших рядах! Со звания Ст.Матрос/Мл.Сержант".Я решил пойти в ДПС.После чего сообщил то что я согласен на перевод.Шериф приехал за мной в часть,забрал! И повёз в офис Road Police.


По прибытию в Офис выдал мне погоны,удостоверение,форму Кадета.Тогда Шерифом был Aleksey Makhnenko.


Продолжение следует...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 09:55 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:29
Сообщений: 39
Откуда: Weiss
Не плохо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 17:55 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 09:28
Сообщений: 608
Отличная биография, Дим :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 00:47 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:42
Сообщений: 1356
Откуда: Москва
Продолжения...
[hr]/hr]
По получения погон Кадета Road Police,я отправился с напарником в Дорожный Патруль...
Так и колесил с напарниками,получал дальнейший опыт...
Через несколько месяцев,я сдал Уголовный,Административный кодекс,и Роль Полицейского Дорожной Службы... И получил звания "Офицер".Я был на столько рад то что я смогу поехать один на патруль,наказывать нарушителей... Я пробыл Офицером ровно 24 дня,меня не хотели повышать,хотя отчётность сдавал,и работал согласно по Уставу. После Объявили Конец Рабочего Дня,я отправился колесить на своей собственной машине. К подъезду к Мосту Los Santos - San Fierro,я увидел как едет машина с большой скоростью и нарушает Правила Дорожного Движения,я отправился в погоню.Помогли мне поймать 2 Экипажа Los Santos Police.И за рулём оказался Заместитель Директор Федерального Бюро Расследования. И он без разбирательства подал запрос на моё увольнение,и начальства начали выяснять.Он сказал "Ещё 1 вопрос и полетите вместе с ним на вокзал",и меня уволили.



У меня был стресс,вить в Road Police я нашёл много друзей,получил больше опыта,и как же так? я снова на вокзале.Но вспомнив то что мне говорил адмирал "Ты,достигни своей цели",я пошёл в Армию но уже на Вице Адмирала.
Служил я достаточно долго,старался,заполнял склад LVa,всё было хорошо,получал премии,новые погоны. И тут подходит Адмирал и говорит "Дмитрий,поздравляю! Вы Официальный Вице Адмирал Army San Fierro".У меня была сильная радость! Я проводил призывы чуть ли не каждые 20 минут :)
После чего Адмирал ушёл в отставку на Министра МВД.



Через несколько часов ухода в Отставку Адмирала,меня вызвали Сенатор Annet Venus....

Продолжение следует....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 12:33 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:23
Сообщений: 656
Откуда: Москва
Неплохо. Понравилось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 18:19 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:29
Сообщений: 39
Откуда: Weiss
Очень впечетляюще,и нормально молодец просто молодец :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 12:41 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:42
Сообщений: 1356
Откуда: Москва
... После отставки Адмирала ВМС,Сенатор Annet Venus,вызвала меня.Предложила мне занять место Адмирала,я согласился.После того как провели беседу,я приступил к работе.Назначил замов,половину своего срока я проработал хорошо,в конце начал мало приезжать в Штат.После чего Сенатор Oleg Kipelov,отправил в Отставку.
После отставки я сменил полностью паспорт Dima Alekseev - Dimon Woodman.Проработал около 2-х месяцев в Мэрии,дальше отправился в Армию прослужил 3 недели,и получил погоны Ст.Матроса,и отправился в ДПС опять в свою первую фракцию PD.Проработал достаточно большой срок,после чего встал на пост Полковника Дорожной Полиции.Тогда Шерифом был Bob Kortez
- его отправили в отставку,навсегда! Я тогда был Офицером,после чего мой коллега Jakson Xrapov встал на пост Шерифа,и назначил меня на Полковника. После чего случилась сорра,и меня уволили. (( По OC причине..Хотя это запрещено )).
Но через несколько дней и Jakson Xrapov - отправился в отставку сенаторами.После Jakson Xrapov я занят должность Шерифа Дорожной Полиции.На посту Шерифа простоял 30 дней,но увы отправили в отставку.После того как я вернулся в Штат......

Продолжение следует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 14:39 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2015, 17:15
Сообщений: 157
Васе норм :good: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 19:52 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 12 сен 2014, 20:35
Сообщений: 205
Вообще супер, меня упомянуть не забудь :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 00:44 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:42
Сообщений: 1356
Откуда: Москва
....После того как я отправился в отставку прошло более месяца! Я вернулся в Штат,продолжить жить в нём.
Во время работы в ДПС на должности Шерифа у меня был заместитель Vasia Hatinas,ну что я могу сказать о нём? Он трудился,но бывало то что мог нарушать устав и получить строгое наказания.Понижал его 2 раза - он и вправду преданный друг! Всегда поможет,поддержит,и поймёт! Я так хотел что бы он занял пост Шерифа,но увы...
В ДПС был ещё 1 заместитель его звали я точно не помню,но он сменил паспортные данные на William Benedict.И в скором будущим он стал Шерифом LOS SANTOS Police.В то время я был таксистом! Потом ненадолго покинул Штата.
После возвращение в Штат,я пошёл заного в Армию LV.Служил по контракту при Генерале JOHN'e MACLEIN'e.
Дослужил до звания Лейтенанта точное Мл.или Ст.не помню,но я закончил контрактную службу,и решил отправится в SWAT.
В SWAT пробыл немного,так как Генерала JOHN MACLEIN отправили в вечную отставку. После чего RICHARD MARSHALL встал на пост Генерала,и сразу же пригласил меня на пост Полковника,так как при JOHN'e MACLEIN'e он был Полковником,и прекрасно видел как я служил! Всегда меня ставили на Дежурного по части,это тот кто следит за базой,за рядовыми,строит их потом докладывает старшим. Встал я на пост Полковника,простоял около 2-х недель,проводил призывы,лекции,повышение,и выдавал премии,проводил тренировки.Далее на пост Директора ФБР встал Den Shevchenko,и пригласил меня на пост Заместителя Директора,ну как тут отказаться? Я согласился,меня сенаторы поставили на Зама.Эх,знал бы каким оказался Директором,я бы остался в Армии. Den Shevchenko Стоял на Вице адмирале когда я был Адмиралом,но потом случился конфликт он ушёл в SAPD,и провенил меня. Потом Адмирал,попросил меня как Зам.Директора повысить 2-х бойцов так как он был ещё ИО,и его в эти минуты - Сенаторы вызвали на разговор. Я принял устав,присягу у 2-х бойцов,повысил. Потом уехал из Штата,отчётность сдать думал вечером.Приезжаю в Штата через некоторое время меня понизили по КПК до "Стажёра",эх.Я так и знал это была просто месть мне. Я решил уволится,так как зачем работать на человека которое просто так может наказать? потом как стало известно тот самый Директор ФБР Den Shevchenko - написал мне в sms "Это была месть".
Ну что-ж,я пошёл в армию SF,и встал там на Вице Адмирала. Потом в SWAT,потом на гражданке оказался...
Потом проработал Водителем Автобуса,далее пошёл опять в Армию LV.Я прослужил до звания Сержанта,и перевёлся в СВАТ,и назначили меня Полковником,проработал я полковником очень долго почти весь срок с Шерифом.За 2 дня до ухода Шерифа,в отставку меня уволили за "Блат" но Блата не было. После того как Шериф ушёл в отставку это был Andrey Ghost.
Я стал Шерифом! За хорошие заслуги во время работы на Полковники. Я проводил столько времени в СВАТ,и столько труда приложил и я очень рад то что я теперь Шериф СВАТ!
....
Вот моя Биография подходит к концу.
Спасибо всем за прочтение.
Вторая часть,выйдет через месяц,полтора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.