A&A Role Play
Текущее время: 28 апр 2024, 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РП биография Twix_Kent'a
СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 16:29 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2015, 01:07
Сообщений: 3
Откуда: New York
РП биография:

1) Имя, Фамилия: Twix_Kent
2) Возраст: 27
3) Национальность: Американец (папа испанец)
4) Место Рождения: 15.09.1987
5) Место Проживания: Америка. Лос-Сантос. VineWood.
7) Семейное Положение: Влюблен.
8) Пол: Мужской.
9) Рост: 1.80 см.
10) Вес: 75 кг.
11) Цвет глаз: Голубой.
12) Волосы: Русые.
13) Телосложение: Спортивное.
14) Татуировки: Да.
15) Образование: Высшее.
16) Увлечения: Хобби читать и гулять под луной.
17) Личное фото: >>please register for viewing the link<<

Детство

Мое детство прошло частично в Америке, а после в Испании на родине отца. Родился я 15.09.1987 в г. Лос-Сантоса. Мои родители были очень богатые и могли позволить все, что нужно ребенку. Жили мы на "VineWood". У моего отца был свой бизнес. Сеть пиццерий...Моего отца звали: Raul don Juan del Salvadoro Renner, а мать: Teresa Garcia(Renner).Однажды мой отец купил нефте-завод на побереже города San_Fierro и он прогорел. К нему приехали бандиты из ЧОП "Якудза" и начали требовать деньги за "крышу", но у отца не осталось денег, ведь все средства он пустил на развитие нефте-завода и он отказал "верзилам", тогда они начали избивать мою мать! Отце полез с ними в драку и был убит 3-мя ножевыми ранениями и вот мы уехали в Испанию на родину к моему отцу когда мне было 5 лет.Юность.Юность я провел у бабушки и дедушки в Испании в г.Барселона. Мы после убийства отца переехали с матерью туда.У меня был друг Enrique Martinez, мы с ним учились в одном классе. У меня учеба очень хорошо получалась. Учителя хвалили, а у Энрики не очень.. Мы очень любили играть в футбол, и у моего друга получалось лучше играть, чем мне. Вот всю юность он меня натаскивал по футболу, а я его по учебе.
После окончании школы мы вместе с Enrique Martinez поступили в университет "The American College of Marbella".
Наше время.10 лет назад приехал обратно в Лос-Сантос и решил начать все заново..



Если понравилась биография, ставьте лайк!
Продолжение следует..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РП биография Twix_Kent'a
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 20:48 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 17:25
Сообщений: 17
Хорошо)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.