A&A Role Play
Текущее время: 28 апр 2024, 05:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: James Clark биография.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 16:07 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 10:27
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Здравствуйте.Сейчас я напишу начало моей жизни в Штате.Вы оцените и скажите.Стоит-ли продолжать мне писать биографию или нет.
Пожалуй начнём.
Приезд в Штат!
15 Октября 2015 года я приехал в Штат на автовокзал г.Лос-Сантос.
Я Долго ходил по городу рассматривал интересные здания и т д.
Прошло не много времени пару часов,я встретил человека по имени Влад,а фамилия его Кинг.
Я Попросил его отвезти меня на работу и мы поехали её искать, но мы не нашли работы.
И Влад предложил работать на него,я не много подумал и согласился.Он мне давал разные задания например помыть полы мэрии,машины и т д.За всё он мне оплатил 10-15 тысяч.И больше я с ним не виделся.Потом я зашёл в кафе "State 60" перекусить.И встретил там двух парней.Они были лучшими друзьями.Одного звали Чарльз а второго Томми.Я Сними перекусил и попросил помочь мне добраться до Автошколы и сдать мне на права.У Чарльза был в Автошколе знакомый инструктор.Мы приехали в Автошколу и дождались его.Далее я вошёл в кабинет где у меня приняли экзамен.Я Его сдал с 1 раза и получил права.Далее я пошёл работать в службу такси.Ездил на старенькой машине и перевозил разных людей.Грустных/весёлых,Адекватных/Не адекватных/Трезвых и выпевших и т д.Я там заработал не много денег и купил домик вагон и сейчас каплю на машину.И собираюсь пойти работать в МЧС г.Лос-Сантос.
Ну что вот и моя биография подошла к концу.
Пожалуйста напишите,стоит ли мне продолжать выпускать биографии или нет.
Всем удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.