A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дэвид Ройс | Старый вояка
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 16:25 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:26
Сообщений: 774
Изображение



  • Имя: Дэвид
  • Фамилия: Ройс
  • Дата рождения, возраст: 24.11.1973, 41 год.
  • Пол: Мужской
  • Рост: 1, 89 см.
  • Вес: 88 кг.
  • Цвет волос: Тёмно русые
  • Хобби: Военное искусство, военная тактика.
  • Любимый цвет: Болотный

Выписка из личного дела
Цитата:
Выдающийся офицер Нац. Гвардии Штата San Andreas. Принимал участие во множестве боевых операций. Герой Штата San Andreas. Офицер высшей категории.

Личное фото
Изображение



Детские года

Родился я в 1973 году в семье простого крестьянина. По окончанию школы, меня как весьма способного ребёнка, отправили учиться дальше, но так как семья была довольно бедная, то и выбрали самое дешёвое учебное заведение - духовное училище. Но средств всё-равно не хватало, и мне приходилось заниматься репетиторством. Отец, зарабатывая на продаже зерна, мог прокормить семью из трех детей, но шиковать никогда не получалось, остатки денег откладывались на поступление в вуз после репетиторства.
Любовь к военному делу проснулась еще в школе, когда на открытые уроки приходили известные ветераны великой отечественной войны, которые с болью в груди рассказывали о боевых действиях в разных горячих точках, многие генералы рассказывали как разрабатывались схемы действий в разных боевых ситуациях и так далее..




Юность

После того как я решил что буду изучать военное дело, я отбросил мысли о каком-либо вузе, и поступил в военное училище. Закончив его, уже в 17 лет я получил повестку на прохождение службы в вооруженных силах США, в войсках морского флота. На то время дедовщина в армии была зверская, но это так, к слову.. После зачисления в морской флот, 27 мая 1990 года меня направляют на бой на Красном море. Бой был между СССР и НФОЭ, но Американский флот союзничал с русским, поэтому по решению генерального штаба США, войска морского флота двинулись на бой на Красном море.
Цитата:
Бой 27 мая 1990 года в Красном море — морской бой между артиллерийским катером «АК-312» ВМФ СССР и четырьмя вооружёнными катерами Народного фронта освобождения Эритреи, произошедший в проливе Массауа



Взрослая жизнь

Бой за морскую базу на Красном море завершился. Вернувшись домой, меня переводят в другой штат, этот штат - San Andreas. К моей полной неожиданностью мне меняют и вид войск, меня переправляют на военную базу сухопутных войск с особо повышенной секретностью "Area 51". Тут и началась моя настоящая карьера военного. КМБ и дачу присяги на верность Родине я прошел еще в предыдущих войсках. В звании ефрейтор мы с войсками выдвигаемся на боевые действия в районе Тиерры Робады, выигрываем их, Ройс получает медаль "Медаль за отвагу", ранее известную как "Медаль почета".
В звании ефрейтор, по результатам распределения, я был зачислен в подразделения боевого обеспечения "Special Reaction Team", где я провел основной срок службы. В штате обитали крупные группировки байкерских организаций, которые нередко вступали в бой с фурами. Один раз, пробив мне колесо, вывели фуру из строя. Потеряв сознание, я очнулся в их логове. Передо мной толпами проходили люди неформальной внешности, со всяческими татуировками на теле. Руки и ноги у меня были связаны, рот заклеен. Самочувствие отвратительное. Наверное из-за аварии. Входит мужичок, не сам не большой, представляется как "вожак". Начинает допрос, задает вопросы, касающиеся работы подразделения, количества фур на А51 и так далее. Вспомнив что в кобуре, помимо пистолета, которого отобрали байкеры, был перочинный нож. Продолжая отвечать на вопросы вожака враньем, я аккуратно и незаметно потихоньку доставал этот самый ножик. После того как это получилось, я резко обрезал веревки, и пока этот вожак отдыхал я выбирался из их логова. Вернувшись на базу, никто и не заметил что меня не было. Служба шла своим чередом, боевых операций давненько не было, были лиш только учебные тревоги и изнурительные тренировки. Ройс уже капитан. 2001 год, начинаются боевые действия в Афганистане. Войска вооруженных сил Сан Андреас выдвигаются на сигнал.
США проводят операцию в Афганистане в рамках операции «Несокрушимая свобода», начатой в ответ на террористический акт 11 сентября 2001. Международные силы содействия безопасности в Афганистане (ISAF) действуют в соответствии с резолюцией № 1386 Совета Безопасности ООН от 20 декабря 2001 года. Это самая продолжительная война в истории США. В командование операциями вступает Виктор Трошка, в то время еще генерал-полковник. Если описывать все операции, это будет всё очень долго, одна операция "Анаконда" займет больше 50 строчек.
Цитата:
Первый год после падения режима талибов прошёл в Афганистане спокойно. Единственным заметным военным событием стало сражение в долине Шахи-Кот (район Гардеза), куда силы талибов отступили из Кабула и Тора-Боры. В марте 2002 года войска международной коалиции провели в долине операцию «Анаконда». Сопротивление талибов оказалось намного сильнее, чем ожидалось, и операция переросла в самое крупное сражение с начала войны. После занятия долины войсками коалиции уцелевшие отряды боевиков рассредоточились в горных районах на юге страны или ушли в Пакистан.

15 октября 2014 года заканчивается участие ВС штата SA в боевых операциях в Афганистане. Ройс дважды был в плену у врагов во время боевых действий. Виктор Трошка получает звание Маршал, Ройс получает звание полковник. Маршал открывает генеральную академию национальной гвардии штата, где Ройс проходит курс обучения.
По решению генерального штаба штата SA, Ройс назначается главнокомандующим сухопутного корпуса NGSA, военной базы "Зона 51", получает звание генерал-лейтенант.



Награды
Медаль за отвагу
Крест выдающейся службы
Медаль министерства обороны за выдающуюся службу
Серебряная звезда
Легион почета
Солдатская медаль
Пурпурное сердце
Медаль похвальной службы обороны
Медаль достижений армии
Боевая ленточка
Американская награда воинских частей (SRT)
Медаль обороны Америки
Медаль резерва вооруженных сил


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дэвид Ройс | Старый вояка
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 16:39 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:51
Сообщений: 104
Хорошая биография. Молодец :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дэвид Ройс | Старый вояка
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 16:40 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:26
Сообщений: 774
Sasha_Kurganskiy писал(а):
Хорошая биография. Молодец :)

Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дэвид Ройс | Старый вояка
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:27 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:37
Сообщений: 592
Откуда: Rockers [Leader] => Vagos [Leader] => [Banned]
Отличная биография, интересно было читать :) :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дэвид Ройс | Старый вояка
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:30 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:26
Сообщений: 774
Roman_Bodurov писал(а):
Отличная биография, интересно было читать :) :oops:

Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дэвид Ройс | Старый вояка
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:47 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:14
Сообщений: 224
Отличная биография. На фото 41 год?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дэвид Ройс | Старый вояка
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:53 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:26
Сообщений: 774
Bruce_Galante писал(а):
Отличная биография. На фото 41 год?

Спасибо, да :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дэвид Ройс | Старый вояка
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 18:01 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:19
Сообщений: 596
Откуда: Челябинская Обл.
:crazy: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дэвид Ройс | Старый вояка
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 18:03 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:26
Сообщений: 774
P.Diaz писал(а):
:crazy: :good:

Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дэвид Ройс | Старый вояка
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 18:07 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 06:00
Сообщений: 183
Откуда: Los-Santos Police Departament
Молодец. Интересно было читать! :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.