A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 13:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 22:27 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:59
Сообщений: 275
Откуда: 02 | ALA.
Цитата:
Тебя никто не запомнит в этом штате

Фраза, которую я часто прокручиваю у себя в голове.
А ведь в этом есть доля правды, когда я был в полиции, всегда находились люди, которые были выдающимися офицерами, тот же Макс Ворон, или Санька Есин, я был в тени.
В том же ФБР, где вроде бы работаешь, но все равно не так продуктивно как Крюгер или Реннер.
И так было почти всегда, были мелкие проблески, когда моя лидерская ноша просыпалась, однако быстро угасала. Это я - Патрик, и это моя история.





Досье.
Имя: Патрик
Фамилия: Блэкмен.
Дата получения гражданства: 9/12/12.






Том 1.
Глава I. Первые шаги.

Что же, пришла пора написать свою автобиографию, как многие мои знакомые и друзья, многи из которых уже давно не живут в этом штате. Что же, родился я в Швеции, и по большому счету детство провел там, звали меня Гуннером. Хотя в паспорте было написано Ганнер. И это дико бесило, но пришлось с этим жить. В Швеции было хорошо, все таки мать-её Европа. Однако меня тянуло домой, к родне. Мой отец - афроамериканец, и поэтому я всегда был чёрненьким. И вот, я окончил школу, и получил грант в г. Сан-Фиерро на обучение в мед. сфере, и я подумал, что это знак, ведь мой отец жил в Лос-Сантосе, который был совсем близко. В то время, главврач был Виктор Ходосов, ох, я запомнил этого старика, он научил меня всему, что я знаю в сфере медицины, я закончил учёбу у него, и проработал довольно долгое время, но мне
это наскучило, и я ушел.




Глава II. Долгожданная встреча
Я взял свою трудовую книжку, и уехал из Сан-Фиерро, ибо вся жизнь была в Лос-Сантосе, городе ангелов. И я уезжал туда в надежде встретить отца. И вот, я приехал в Лос-Сантос, на вокзале, ибо захотелось сэкономить денег, но меня обокрали, и я стал ночевать на вокзале, мне было 19, еду доставал где приходилось, и один раз, я пошел в редакцию Лос-Сантоса, и подал обьявление о поиске отца, после публикации в газете штата, мне стали названивать некие люди, которые представлялись как итальянские дизайнеры. Я просто игнорировал их, и просто выживал в штате. И вот, я нашел своего отца, он стоял где-то в районе Гэнтона, гетто, и когда я увидел этого мужика, я был шокирован, оказывается он был в банде, назывались Grove. И он просто обезумел от этого криминала, подсел на наркотики, я пытался его вылечить, но всё было тщетно. И я с этим смирился, и как то раз, на перестрелке, он погиб. И в моем горе мне помогли мои латинские друзья, с которыми я встречался на каникулах у бабушки в Мексике, их звали Стив и Джейсон, они были братьями. Они помогли мне встать на ноги, и слегка внедрили в дела своей банды, мигрантов из Сан-Фиерро, Рифы. Но я отрекся от всего этого. Это было не моим, пока что.




Глава III. Долг государству.
Поблагодарив своих латинских недругов Дональда Трампа, я отправился на паломничество, я искал себя в этом огромном штате, и как то раз, сидя в ресторане, меня вытащили на улицу несколько итальянцев, и забрали все деньги, со словами: Скажи спасибо батьке, вонючий нигер. И я вспомнил, зачем звонили те итальянцы, мой отец был их должником, и от стресса подсел на наркоту. Я был озлоблен тем, что они остались безнаказанны. И я решил, я стану полицейским, буду работать на благо штата.
Но, для этого требовалось пройти курс бойца в армии, и я выбрал армию Сан-Фиерро, ибо город был мне знаком. И я мирно отслужил там, и отправился в кадетский корпус Лос-Сантоса. Там меня встретил Хэршел Грин, которого вы ещё встретите. И я увидел в нем истинного копа, те массивные усищи, эта квадратная челюсть внушали доверие, и я доверился ему, и начал свой путь в иерархии полиции.




Глава IV. Плата за выслугу
Время шло, я работал довольно продуктивно, однако моего шерифа сняли с должности, и со мной вместе по карьерной лестнице поднимались люди, с которыми я сейчас собираюсь, и мы вспоминаем те времена. Я отработал до капитана, за это время сменилось 4 шерифа округа, и мы были в ступоре.
Через пару дней, на пост шерифа взяли моего бывшего коллегу, ушедшего в ФБР - Макса Ворона, и вместе с ним обьявился он, Хэршел, которого осудили за измену родине, но теперь в его паспорте было написано другое имя, Дэрил Диксон. И все мы, выпускники кадет. корпуса Хэршела работали вместе, это было волшебное время, потом к нашей компании присоеденились многие известные люди, Салават, Ванёк Магда, отслуживший адмирал в поисках менее требовательной работы, и много других людей.
Время шло, и я дослужил до полковника. Но у Макса были какие то проблемы с правительством страны, и его сняли с должности, не долго думая, поставили мужика, который был совсем левым, и я какое то время терпел его, даже возглавлял кадет. корпус, но мне все осточертело, и я ушел, и ушел я в ФБР.




Глава V. Секретная служба.
Так как я был полковником, меня без стажировки сделали агентом. И вместе со мной, в ФБР отправились такие гиганты гос.структур, и мы все работали вместе, но опять таки, отчасти я всегда был в тени, хоть и выполнял такой же обьем работы, и я работал как робот, в какой-то момент мы приехали в особняк русских, которые были обвинены в теракте. Об этом я узнал в работе с шерифом СВАТ тех времен, Ильей Ломбарди, мы схватили одного из них, и допросили его. И потом приехали к ним в особняк, и там у их вора в законе, матёрой русской бабы по именны Изабелла, начался припадок эпилепсии, в этом обвинили нас, и за некомпетентность нас разнёс директор ФБР, Ник Протас. Время шло, я доработал до инспектора. Но потом я решил, что моя миссия выполнена, я успешно очистил имя своего отца, и свою фамилию, и решил жить так, как теперь захочу я.




Глава VI. Золотое время
И я решил начать всё с чистого лица, и первым делом поменял паспорт, дабы ФБР потеряли след бывшего сотрудника. Теперь я был иммигрантом из Ганы, жил в италии, и звали меня Марко Лаззари. И я пошел туда, где был большой зароботок в то время, в Автошколу, в то время управляющим был Володя Соловьёв, который стал родным Птыцом, и мы просто уничтожали нарушителей ПДД, и рубили деньги как капусту. Но мне стало скучно. Какое то время я ещё был в Автошколе, потом были прочие места для заработка, но я подумал, и решил, что деньги не главное, и отправился на поиски себя.




Том 2.
Глава VII. Добро пожаловать в гетто.

И вот, я нашел себе место, я поехал на район Альхамбры, чтобы просто побухать, и там я встретил своих корешей, Айсов. И мы с ними перетерли, они узнали что я ищу себя, и предложили в махнуть в банду, не смотря на то, что я был чёрным, они меня приняли, и мы стали завоёвывать авторитет у всего штата, временами были чудаки, типа Андрея Байло, все время несшего чепуху. И время шло, я стал реальным бандитом, и чтобы ФБР не вышли на мой след, пришлось сменить паспорт, и я решил, что буду Патриком. Это было то, с чем я ассоцировал себя, беспардонный, но хороший, и я стал Патрик Старом.




Цитата:
Ты - бывший полицейский, тебе тут ничего не светит


Как же было абсурдно слушать тех гангстеров, что говорили мне это, ибо служил я дабы очистить имя своего отца, никак не иначе. Отслужив свое, я пришел к тому, что буду жить в трущобах, гетто, зато небуду напрягаться из-за денег, небудет стоящего надо мной начальства, я пришел чтобы быть свободным, не ради признания, не ради чего-то подобного, пришел чтобы быть свободным ото всех оков. Это я - Патрик, и это вторая глава моей историй.






Глава VIII. Произвол улицы
Если долго смотреть на одну вещь, то тебя нахер застрелят, вот как дела обстояли в трущобах Лос Сантоса, везде граффити, заброшенные магазины бомжи на вокзале дерутся за велосипед, единственным пятном просвящения был офис городских СМИ, и тот был знатно потрепан. Как бы то ни было, каждый тут, прячась за интересами банды представлял свои, меняли банды как перчатки, где-то помогали парням, где-то подставляли, чего только небыло в этом вальере безобразия, в который меня посвятили братья Айсы, я вписался в тусовку этих двух латинских братьев, и вместе мы начали как-то существовать, в то время у нас были влиятельные друзья на тот момент, дети богатых чиновников, тот же Джон Клинтон, который бесследно исчез. Но почти весь основной путь мы прошли втроем.






Глава IX. Бенефис Стива
Время шло, мы жили в гетто, к тому времени я полностью там освоился, жил в коробочке, прожигал все деньги на людские удовольствия, девочки, наркотики, алкоголь, вообщем прожигал жизнь как мог, зато я был свободным. Я не становился моложе, приходилось поддерживать свою физическую форму. К тому времени мой амиго Стив получил признание в кругах трущоб, и стал боссом в банде мигрантов, Рифы, и хоть цвет банды был голубой, следы от противников были красными, мы начали войну против всех остальных банд, и в скоре были на пике, все трущобы знали нас в лицо, потом он устав от этих дел пошел выше по ступеньке, и был посвящен в дела итальянской мафии, с которой у меня были некоторые недомолвки, и я не пошел с ним и Джейсом следом, а остался в своих трущобах, незная что делать, я начал искать себя, и я увидел дом, где жил мой покойный отец, его имели темнокожие в фиолетовом, я их прогнал, они начали стрелять, в то же время приехали другие ребята, которые состояли в банде моего отца, и мы вместе заставили ребят в фиолетовом отступить, они втянули меня в курс событий, и они увидели что я похож на своего отца, и предложили им забрать дом отца, и жить в нем, и быть в их банде, так я стал Патриком из Гроув стрит






Глава X. Ренессанс Гроув стрит.
Некогда одна из самых сильных банд Лос Сантоса была в упадке, бывший тогда боссом чувак ничего не делал, и банда его просто свергла, и банда ходила без босса около 2-ух недель, и хоумис выбрали боссом меня, за счет славы моего отца, и за счет моих действий в течении того периода, и так мы начали карабкаться вверх по ступенькам гетто, постепенно вырываясь в лидеры, я созвал всех тех людей, с которыми я был в хороших отношениях, те же Айсы, ко мне на помощь подоспели и их друзья, и те люди, с которыми я служил, было круто, очень круто, но в один момент все пошло под откос, я чувствовал что то неладное, как будто тлеел некий заговор внутри моей банды, время шло, и когда мы были на неком пике, ребята потихоньку начали уходить, те же Айсы, понимая что это не их банда, ребята которые пришли благодаря ним тоже начали уходить, ибо больше делать было нечего, трущобы танцевали под нас, мы были грозой. И в момент, когда позиции начали ослабевать, как нож в спину, мне нанесли удар люди из моей же банды, и мне пришлось уйти, дабы оставить банду в поряде, забрав свой пистолет, и свою любимую кепку "Grove" я уехал из штата на месяц, и по пути поменяв фамилию, взяв ее у моего друга мажора Джона, я был Патрик Клинтон, уроженец Сан-Фиерро.





Глава ХI. Желтая месть
По приезду в штат, я увидел, что люди, которые были во главе саботажа меня, заправляли всеми делами банды, я брел по пляжу, и увидел как на меня косился один латинский мужик, я подошел, и спросил в чем проблема, он сказал, что помнит меня, и вкурсе того переворота, что устроили в Грув стрит, и он предложил отомстить им, как раз потому что ему требовалась помощь, недолго думая, я вписался к нему в банду, как сейчас помню, заведовал всем этим делом, Марк, Миллер, да, как пиво, возле него ходили двое ребят, спокойный, рассудительный, очень жесткий чувак Роберто Гост, у которого были татарские корни, и совсем безумный Майк Версетти, или Марк, уже непомню, но не суть, я вписался в дела банды, начал контролировать сбыт наркотиков, и оружия, поскольку у меня всегда были связи в гос. структурах, благодаря моей службе штату. Время шло, мы были на ведущих позициях в штате, контактировали с высшими синдикатами, поставляя им все. К нам ездили и русские, и итальянцы, да даже японцы навещали нас, после перестрелок мы сидели на пляже, затирали темы, и все стали одной большой семьей. Время шло, на одной перестрелке я увидел главного виновного в перевороте, и саботаже меня из моей банды, я был настолько озлоблен, и когда они начали отступать, я не сдержав себя, задавил его машиной, выбравшись, я сказал ему: "Ну что доволен, тупой ниггер ? Ниггер убивает ниггера, мы черт тебя дери докатились, посмотри на амиго, у них все как должно быть, а вы слишком слепы чтобы мыслить шире!" После меня отвели ребята, и успокоили, им казалось это странным, что африканец упрекает цвет своего брата по коже. И я начал задумываться. Через какое то время, Марк сильно травмировал ногу, и сказал чтобы один из нас 3-х взял банду под свой контроль, я не мог ее взять, ибо цвет кожи был другой, Роб был слишком спокоен для всего того на тот момент, и банду взял безумный Майк, или Марк.






Глава XII. Филосовские мучения
Когда Марк стал во главе Вагос, я немного отрекся от всего, потому что все еще раздумывал, насчет ценности жизни, отношения к подобным мне, расизм стал очень острой и больной темой для меня, в этих раздумьях я немог находиться в банде, потому что это лишний раз там подтверждалось, мне было уже порядка лет 30-и, многие бы сочли это за кризис среднего возраста, но я понимал, что это связано с моей головой, и только, и я ударился в поиск наиболее спокойной обстановки, но такой же свободной, и мой выбор пал на СМИ, я давно был заинтересован в этом, ибо работа была для меня в удовольствие, жила журналиста была у меня всегда, я куролесил по всему штату во всех СМИ, стал очень популярным ведущим, потом я уехал из штата, ибо я понял, что этот штат я уже покорил, но я всегда знал, что я рано или поздно вернусь...



Цитата:
Ты никому не нужный старпер, в деле теперь другие ребята.

Прошло около двух лет, с момента последнего моего визита в Штат. Пока меня небыло штат расцветал, горел яркими красками, мои друзья поднимались все выше и выше. Пока
я был даже не в тени, я просто напрочь исчез. Но я вернулся, и решил дать знать всем, кто я такой. Дабы все меня вспомнили, и считались со мной. Я Патрик, добро пожаловать домой.




Том 3.
Глава ХII. Добро пожаловать домой

Значит, наскучившая мне жизнь на берегах Вайс Сити загнала меня в кризис среднего возраста, когда у тебя вроде как все есть, но ты несчастен, мне было достаточно комфортно жить, но я понимал, что все слишком спокойно, кровать была слишком мягкой, было ощущение что она провалится в один момент, и я понял, что мне нужно вернуться в Лос-Сантос. В себе я разобрался, стал спокойней, и я уже понимал, чего я хочу от этого безумного города. Честно сказать, я был в шоке когда увидел во что скатился мой штат, все люди уезжали оттуда, людей сажали, казнили без особого разбора, в штате осталось очень мало человек, и те были либо люди, что всего себя оставили в гетто, либо те люди, что обустроили себя и свою семью в зоне комфорта, на гос. службе. Я же не относился ни к тому, ни к иному виду жителей, я был старым жителем, приехавшим посмотреть во что был превращен его любимый штат.




Глава XIV. Журналисткая жилка
Бродил я по штату в поисках своего дела, и наткнулся я на старого знакомого, Роберто, того спокойного латиноса. Я спросил, что да как, что с бандой, он сказал, что все было хорошо, но люди начали погибать один за другим, и он понял, что банда не стоит жизни человека, и ушел оттуда. И он устроился в центральные СМИ штата в Лос-Сантосе, и хоть офис был у них обшарпаный, сама станция пользовалась диким спросом. И он подтянул меня к себе, и я пошел к нему, сидел, работал над обьявлениями, делал материал для газеты штата, мы выезжали на репортажи, чтобы показать штату, в какой жопе мы находились, я лично брал интервью у высших чинов. Время шло, мы работали, нам все нравилось, и тут Роб стал главным редактором. Дела шли в гору, все было у нас отлично, пока в один момент его не забрали в сенат, предложив ему высокопоставленную работу в сенате региона, от таких должностей не отказываются, и мы остались все, я с надеждой что стану главным редактором остался в новостях, но боссом стал Фрэнк Эвел. Богатый мужик, который больше разбирался в бизнесе, чем в журналистике, я проработал еще несколько месяцев, но мне все наскучило, и я понял, что делать мне больше в СМИ было нечего.




Глава XV. Пустынная звезда
Я куролесил по штату, и вспомнил, что у меня лежал военник, я слетал в Вайс Сити за ним, и поехал в пустыню, в округ Блэйн, на военную базу. Как только я получил информацию о призыве, я пошел служить, хотел дослужить до офицерского состава, благо звание у меня имелось, но новым лицам было наплевать на все это, я уже и непомню генерала того времени. Помню лишь то, что я служил как гребанный терминатор. 24/7, никакого сна. И так я дослужился до майора. Став майором, я еще долгое время был в своей части достаточно широко известным человеком. Но дальше я не двигался. В то же время меня отправили на спец. задание в Либерти Сити, где был произведен теракт, и от имени штата, было решено выдвинуть мою кандидатуру, на данную операцию. Операция была долгой и тяжелой, я провел в стане врага 2 года, максимально втёршись в доверие террористу, Хусэйну Бэкбоди (имя подделано) докладывая обо всем правительству. Время шло, все угрозы террористов в стране были искоренены, и мне сказали, что я могу возвращаться в штат. Я не горел желанием, в Либерти Сити, я был тем героем, которым я всегда хотел быть, я был не в тени, мне дали ключ от города, я стал почетным гражданином Либерти Сити. Но я понимал, что в гостях хорошо, а дома лучше. И я отправился домой. Домой в Лос Сантос.




Глава XVI. Вечный полковник
По приезду в Лос Сантос, люди знали о моих заслугах, но никто особо ничего не проявлял по этому поводу, ни банального респекта, ничего вообще. Как то раз, даже какой то ефрейтор начал катить на меня бочку, пришлось его успокоить. И все же, показав свой уровень армейской готовности, мою кандидатуру одобрили. И я стал полковником. И тут начинается история, длинною в три года, я пересидел трех генералов, но не получил даже малейшего шанса стать генералом. Все это время я сидел и думал, что проблема во мне, что у меня отсутствует эта лидерская ноша, но почти всегда, генералы назначали меня заместителем генерала. А генералы любили отсутствовать, или спать, и все функции брал на себя я. На все встречи, совещания приезжал я, а не генералы. Я думал, что в силу моего цвета кожи. Все настроены против меня негативно. Но я понял что это все брехня, и успокоил себя. Все же, не стерпев, спустя три года, я ушел из армии, на пенсию, я никого не о чем не спрашивал, а просто пошел в Сан Фиерро, купил себе квартирку, и ездил по своему штату, изредка помогая своим друзьям.




Эпилог
В завершении моей истории, которая длится уже 7-ой год, хочу сказать, что за эти 7 лет я видел все, и самые дерьмовые ситуации и самые лучшие ситуации, с каждой стороны баррикад, и в память вьелось столько различных событий. Сейчас, я не стремлюсь к чему то большому, я просто катаюсь, стреляю, работаю, в свое удовольствие, не ради чего то, кого то, не ради должности, а просто потому что мне это нравится. И здесь мое развитие закончено, я уже сформированный человек, у которого есть жизнь, но все самое интересное в ней уже случилось.
Хочу увековечить здесь ребят, которые весь этот путь проходили со мной. Начиная с самых низов. Это приложение будет уже в следующей части.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 00:59 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 11:40
Сообщений: 1135
Откуда: Секрет
Эх те времена когда были в лспд Хершел Грин и Макс Ворон , аж не могу забыть .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.