A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RP.Dima Morozov.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 15:21 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2020, 18:41
Сообщений: 9
Всем приветик. Сейчас я Вам расскажу как начал жизнь в 01 регионе.
Произошло всё очень резко. Жил я с родителями, потом думаю, а почему бы мне не попробовать жить одному. Вот я уже накопил денег на перелёт в другой город. Сам я жил в бедной семье, но я не жаловался, ибо еда была, питьё было, а что ещё нужно? Вот я поехал покупать билет, купил я билет, далее сажусь в самолёт. Потом оказалось, что со мной в самолёте был мой товарищ, мы летели около 3-ёх часов.
Вот мы прилетели, нас очень тепло встретил сотрудник "FBI" Карлос Попов. Он нам всё показал, где купить номер, справочник и т.д. Далее мы поехали на ферму с товарищем. Нас там тоже очень тепло встретил Пабло Армстронг, он давал хорошие премии, да и за куст хорошая цена была. Так я прожил первый год в 01 регионе. 2-ой год почти нечем не изменился, также я работал на ферме Пабло Армстронга. Потом, как прожил уже 2 года в регионе пошёл 3-ий год в регионе. Я пошёл в армию СВ, а мой товарищ уехал обратно на родину. Меня тоже очень тепло встретили в армии Сух.Войск, а конкретно это был(а): Алиса Белс, Эдвард Джонсон, Андрей Дмитриев, Ламбу Сикеджам. Я им очень благодарен за всё, что они мне дали. А конкретное спасибо: Эдварду и Андрею, Андрей меня научил всему в армии от и до. А Эдвард мне дал жильё и машину, так я начал свой 3-ий год жизни в регионе. 4-ий год пошёл не хуже 3-его, Ламбу меня научил взводу СРТ и взводу Пристон, за это я ему тоже благодарен. Далее пошёл 6-ый год, я стал Полковником армии СВ, потом я встретил Тоху Торро, я ему сказал, что хотел бы попасть в "SWAT", он сказал, что ждём всех. Я очень обрадовался и ушёл с должности Полковника армии СВ. Тут я сглупил, ибо не пробыл Полковником армии СВ 15 дней. На это время я уже был в "SWAT", мне провели экзамен и я его сдал. Потом я начал вливаться в этот чудесный коллектив.
Сначала я задавал вопросы Шерифу СВАТ Кириллу Виноградову. Он мне на всё ответил, что я спрашивал. Далее мне показали что да как. То есть, что такое "СО, рэкет, аресты...". Далее я потихоньку поднимался с Кадета до Ст.Лейтенанта. Сейчас я расскажу как и что там было.
Я начал знакомиться с сотрудниками "SWAT", особенно сдружился как не странно с Шерифом, Полковником, нынешним Майором. Очень странные отношения, то есть не было знакомых Кадетов или же Офицеров, сразу же высокие должности, что меня очень удивило. Мне очень нравиться нынешний состав СВАТ. И я намерен продолжать службу в этой организации.
Так я уже живу 12-ый год жизни в 01 регионе. Я нашёл немного, не мало знакомых, товарищей и друзей. Я очень благодарен всем, кого перечислил в своей биографии.
Всем спасибо, что прочитали мою биографии жизни в 01 регионе.
С Вами был Ст.Лейтенант "SWAT" - Дима Морозов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RP.Dima Morozov.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 17:19 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 16:24
Сообщений: 19
Интересно)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.