A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к Annet_Venus/Anfisa_Kissa
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 03:53 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 03:57
Сообщений: 179
Здравствуйте. Возникает проблема думаю не только у меня, но и у других игроков, которая приносит финансовый ущерб и прочие неудобства.
22 января 2021 в логе разработки была опубликована запись №242 о коррекции цен на недвижимость.
В ней сказано, что в конечном итоге и по полному завершению коррекции цен на недвижимость (лето/осень 2021) игроки не понесут убытки. Фактическая ориентировочная ценность вложений должна в конечном итоге при продаже имущества государству должна составить не ниже 0/+
Все обещанные сроки давно истекли, игроки несут убытки! Дайте пожалуйста подробный ответ по данной теме, возможно установить какие то дополнительные сроки или другой выход из ситуации. Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Annet_Venus/Anfisa_Kissa
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 21:17 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 04 янв 2022, 10:17
Сообщений: 19
Так вроде бы изменили же цены, по крайней мере до этого один из домов на вв стоил 10.5кк, а теперь он стоит 10.8кк.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Annet_Venus/Anfisa_Kissa
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 11:30 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 824
обогатились те, кто скупил по четверти гетто, продали его x3. Никто же не говорил, что для того, чтобы не понести убытки нужно сесть и сидеть...
А вообще, тут гораздо интереснее всё... Но не, нам же навариться надо, а не сохранить бабосы, надо скупить всё и прогореть...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Annet_Venus/Anfisa_Kissa
СообщениеДобавлено: 13 янв 2022, 21:12 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2021, 20:17
Сообщений: 3
Приветствую, хотел бы пообщаться со старшими А&A ибо присутствует блат со стороны администрации к некоторым игрокам


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Annet_Venus/Anfisa_Kissa
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 05:33 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 03:57
Сообщений: 179
Denis Leviano писал(а):
Так вроде бы изменили же цены, по крайней мере до этого один из домов на вв стоил 10.5кк, а теперь он стоит 10.8кк.

Верно, все дома и квартиры подорожали ровно на 300к.

Pavel_Lycosaider писал(а):
обогатились те, кто скупил по четверти гетто, продали его x3.

Во первых, гетто никто не скупал, тем более по четверти. В первые месяцы корректировки, было скуплены все дома кроме гетто. Во вторых даже если кто то бы совершил такое, легко просчитать математическим путем что и он оказался бы в минусе. Продажа домов с выгодой на вторичном рынке практически не возможна уже давно.
Пример: Купим дом по гос. цене до регулировки цен D класс за 150к, чтобы он подорожал на 300к. в лучшем случае надо продержать его 62 дня. Это еще 148к. за комуналку. В итоге гос.цена стала 450к., при продаже в гос. нам вернется 50% (225к.)
В итоге -73к.с дома. О каком обогащении ты говоришь?

Понесли убытки все кто скупал дома, особенно А классы. Суть даже не в обогащении, а в сохранении денег с учетом всех платежей при продаже домов государству! Продажа в гос. это единственный выход, на другое рассчитывать я думаю бессмысленно

Запись 242 писал(а):
В течение озвученного периода времени коррекции цен на недвижимость, мы будем стараться корректировать их таким образом, с учётом общих сумм коммунальных платежей за период коррекции, чтобы каждый пользователь, который вложил сбережения своего персонажа в недвижимость в конечном итоге и по полному завершению коррекции цен на недвижимость (лето/осень 2021) не понёс убытки. Фактическая ориентировочная ценность вложений должна в конечном итоге при продаже имущества государству должна составить не ниже 0/+. При продаже на вторичном рынке, как и в ООС, будет введён налог, размер которого, как и в ООС, будет устанавливаться в зависимости от времени владения каждой конкретной единицей недвижимости в собственности персонажа. Чем меньше срок владения - тем выше налог. Соответственно, для пользователей, которые вложат сбережения своих персонажей в недвижимость сейчас - налог будет минимальным. Мы также гарантируем, что подход 0/+ при коррекции цен на недвижимость в конечном итоге покроет и налог при продаже купленной сейчас недвижимости на вторичном рынке с лета/осени 2021 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Annet_Venus/Anfisa_Kissa
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 14:10 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 824
соревноваться в расчётах и считать чужие деньги мне не особо надобно. Но то шо фулл гетто (90 процентов, ок, но были "красные горы домов") было скуплено - это факт. Лично видел. Но это лишь слова, как и у тебя, так что... И да, я говорил именно за то, что ты ошибочно называешь "вторичным рынком". А перепродавали как раз-таки тем людям, что хотел держать и сливать в гос, думая, что это обогатит их. Даже в твоем примере видно, что ты ничего не понял из моего короткого текста(вот почему собственно и приходится размазывать буквы по всей странице). Беру твой же пример;
Купим дом по гос цене за 150к. Ждём подорожания хотя бы до 300к, ок. Я щас не буду разгребать коммуналку, но почему 62 дня? Ок, ваще ровно, 62 так 62. 148к всего... ок. 298к. Но дом вырастает в цене до 450к... А стоп... Тайм назад, зачем мы чего-то ждали? reload
Купим дом по гос цене за 150к, зная, что он подорожает. Цена после подорожания нам неизвестна. Время, через которое произойдёт подорожание нам неизвестна. /radio 2 /ad [Недвижимость]: Продам много домов в гетто по причине серьёзной болезни.
/p
-алё бро, (( у меня крч корона, надо в больку, а я дома купил( )) дома будешь скупать? Я за 150 купил, так уж и быть продам за 300, ток все и срочно.
-(( мысли: ну у него всё равно корона, потом слетят и я... А если ночью слетят, блин, а вдруг найдется другой покупатель. А инфа 4кк стоила, стала 20кк. В 4 раза минимум, дома как минимум в 4 раза подорожают, нада брать))
В итоге один чел ловит профит, другой нет. Хотя, если дома подорожали бы как минимум в 2 раза, то профит словили бы оба.

Лично я воспринял слова Администрации так;
Вы хотите купить домик? Купите домик быстрее, так Вы понесёте меньше убытков.

порылся чутка, раскопал два скрина с небольшой разницей в датах.

Да, гетто не так хорошо прям скуплено, но факт на то и факт, что его вообще покупали. И среди купленных домов, перепродавали преимущественно гетто.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Annet_Venus/Anfisa_Kissa
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 10:33 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 19:36
Сообщений: 203
Откуда: отсюда
Ранее писал об этом, внятного ответа я не получил, а лишь "ждите".
http://forum.aa-roleplay.ru/viewtopic.php?f=178&t=286073


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Annet_Venus/Anfisa_Kissa
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 10:11 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2022, 07:19
Сообщений: 18
Откуда: Туркменистан
я получил бан для сообщит о нарушении но как знать время это?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Annet_Venus/Anfisa_Kissa
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 05:04 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 03:57
Сообщений: 179
Какой ответ? Почему молчат все?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Annet_Venus/Anfisa_Kissa
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 00:09 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 03:57
Сообщений: 179
Я считаю что это обман. Обанкротили народ и молчат как будто ничего не было. Хотя бы какое то разъяснение короткое написали, что заняты, не переживайте и т.п.
Еще пару недель назад видел что некоторые люди держали дома, но сейчас уже слили. В таком случае должна быть какая то компенсация, ведь эти люди выполнили все условия. Хочу услышать мнение этих людей и чтобы не молчали. Иначе никакого ответа от админов не будет


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.