A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 08:42 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:14
Сообщений: 205
Откуда: Сибирь
В общем начну рассказ из далека, не помню точно когда это было где-то начало 2021 мб весна, я получил варн за СХ (которого у меня не было), причиной тому стали лаги и зависания (не знаю как это точно назвать) в общем, часто случается что при подъезде к СВАТу или на Мэрию игроки с высоким пингом просто зависают ,последние текстуры остаются на месте , скорость на спидометре не меняется, маяки на карте не отображаются , люди разговаривают но их невидно так же как и машины, лагеры поймут меня.... Единственный способ избавится от этого на момент появления или ждать в надежде что все загрузится и все будет Good или Relog. Так вот, еду я значит с лимитом 70 в этот момент я зависаю скорость встает и в этот момент игра думает что я нахожу в сингле , я не знаю как это работает но при таком зависании сервер не чувствует лимит и ты находишься как будто в астрале , то есть спокойно можешь гонять с большой скоростью несмотря на лимит и пробиваешь его , но на сколько я понимаю Анти-чит сигнализирует об этом Администрации что игрок ездит под 120 но у него лимит , и те в свою очередь следят , и видят они картину как игрок с лимитом гоняет под 120 , хотя по факту косяк не за ним.
К чему я веду , ладно я на этой почве выхватил варн , психанул и кинул самп на пол года , потому что доказать что ты не виновен шанс 0.00001% , но вот недавно я встретил человека который рассказал мне такую же историю, что из за таких зависаний когда у него игра колом встала и у него был лимит ему выдали варн за СХ . Я прошу Администрацию обратить на это свое внимание , потому что игроков у которых высокий пинг достаточно много и даже вот вчера на Мэрии ко мне подошел челик и спросил "А где все?" я сразу понял что у него текстуры не прогрузились и он как бы в игре но он ничего не видет. Надо решить эту проблему и впредь следить за подобными ситуациями поскольку это нечестно по отношению к игрокам , особенно новичкам если они будут такой ситуации то они не будут разбираться а просто уйдут с сервера. :unknown: Вроде все расписал понятно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 12:30 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 824
Какой следить, бро... Помню кадата давно у меня такое же было, не придал значение, понял только после того как доехал с аш до мэрии, покатался в гетто. А после релога словил зв, попросил у чела лишь пруф. Он же в свою очередь сказал писать жб. Но в ответ кинул свой пруф, где я офаюсь от ареста(гуд отношение к новичкам). И в итоге я получил 240 мин за клевету. Я это к тому, что samp - огромнейший костыльный мод к игре с кучей багов, к которому многие относятся с большей, официальностью что ли. А чистый сенсфикс в аашную сборку закинуть - так нет, это вызовет огромнейшие проблемы с оптимизацией, займёт лишнюю миллисекунду и забьет весь пк хламом...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 12:50 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Администрация видит если у игрока лаги.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 02:04 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 23 окт 2021, 21:44
Сообщений: 61
Я помню когда у меня такое было мне говорили что я читак. Это нормально, а вот я с друг попал так как я в мэрии пашу а он в СВАТ. Он по 10 ралогается а я у него в СВАТ по 10 раз релогаюсь чтобы зайти в из КПЗ а иногда релогаюсь изза мэрии или просто выбывает меня. Раньше изза того что выбывало у меня было пункт 2.5 или ФДМ на 60минут или на 120( 120 если по несколько раз пытался перезайти после того как не прогрузился)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 11:43 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2016, 12:55
Сообщений: 270
Откуда: Lead.: SFn; LVn; SFn; Мэрия; Gold Wings…
Crick писал(а):
В общем начну рассказ из далека, не помню точно когда это было где-то начало 2021 мб весна, я получил варн за СХ (которого у меня не было), причиной тому стали лаги и зависания (не знаю как это точно назвать) в общем, часто случается что при подъезде к СВАТу или на Мэрию игроки с высоким пингом просто зависают ,последние текстуры остаются на месте , скорость на спидометре не меняется, маяки на карте не отображаются , люди разговаривают но их невидно так же как и машины, лагеры поймут меня.... Единственный способ избавится от этого на момент появления или ждать в надежде что все загрузится и все будет Good или Relog. Так вот, еду я значит с лимитом 70 в этот момент я зависаю скорость встает и в этот момент игра думает что я нахожу в сингле , я не знаю как это работает но при таком зависании сервер не чувствует лимит и ты находишься как будто в астрале , то есть спокойно можешь гонять с большой скоростью несмотря на лимит и пробиваешь его , но на сколько я понимаю Анти-чит сигнализирует об этом Администрации что игрок ездит под 120 но у него лимит , и те в свою очередь следят , и видят они картину как игрок с лимитом гоняет под 120 , хотя по факту косяк не за ним.
К чему я веду , ладно я на этой почве выхватил варн , психанул и кинул самп на пол года , потому что доказать что ты не виновен шанс 0.00001% , но вот недавно я встретил человека который рассказал мне такую же историю, что из за таких зависаний когда у него игра колом встала и у него был лимит ему выдали варн за СХ . Я прошу Администрацию обратить на это свое внимание , потому что игроков у которых высокий пинг достаточно много и даже вот вчера на Мэрии ко мне подошел челик и спросил "А где все?" я сразу понял что у него текстуры не прогрузились и он как бы в игре но он ничего не видет. Надо решить эту проблему и впредь следить за подобными ситуациями поскольку это нечестно по отношению к игрокам , особенно новичкам если они будут такой ситуации то они не будут разбираться а просто уйдут с сервера. :unknown: Вроде все расписал понятно

Почитал тему и решил проверить. Включил установку игры в стиме, подождал пока скорость разгонится больше 10 МБ в секунду и зашёл на сервер. Пинг в сампе остался нормальным для меня - 36 ms, но все вокруг начали лагать. Машины и персонажи на мэрии телепортировались, при этом чат продолжал нормально работать. Обратите внимание на ускорение в конце перед падением.
Вот видео:

Теперь сижу довольный на двух лимитах :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 17:50 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:03
Сообщений: 34
У меня всегда такое когда с лимитом едешь с венуса к свату на выезде на центральную дорогу начинает несколько раз бросать с бешеной скорость в стену ну или в текстуры .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 13:43 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2021, 01:33
Сообщений: 2
Не могу войти в аккаунт пишет неверный пароль,как сменить пароль?( Почта привязана)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 14:13 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:46
Сообщений: 964
Откуда: oxycoccus
Niko_Lobkis писал(а):
Не могу войти в аккаунт пишет неверный пароль,как сменить пароль?( Почта привязана)

Если она привязана то после пары попыток неудачной авторизации вы увидите окно с предложением сбросить пароль через привязки. Если этого нет и сервер закрывает соединение, значит привязок нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: keys-so [bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.