A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бизвар / Вопрос
СообщениеДобавлено: 27 мар 2022, 20:23 
Модератор форума
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:40
Сообщений: 3879
Откуда: Украина
Идет бизвар, мафиози стреляют в агентов ФБР, сотрудников СВАТ, но когда остается минимальное количество мафиози, то они отступают, дабы дождаться остальных, которые делают возврат. Почему мне выдается наказание за ДМ, если мафиози пару секунд назад в меня стрелял, я не могу догнать и уничтожить врага который в меня стрелял? И что мы имеем? Мафиози стреляют из далека с м4, а потом отступают, пока сделают возврат их состав , мы догоняем этого персонажа и уничтожаем потому что был открыт огонь в нашу сторону = 100 минут за ДМ. Сделайте значит запрет для мафиии, дабы они не отступали, раз такие провокации происходят.
Вопросы:
Что за перевес получается в данной ситуации? Где данное правило со всеми нюансами и подробностями?
[Server » 01]: Правила проведения БВ, похищений и терактов. писал(а):
1. Запрещен простой в АФК более 15 секунд.
3. Запрещено нахождение на территории стрелы за бизнес любых людей, не состоящих в нападающей или обороняющейся организации. (Гражданских/игроков, состоящих в других фракциях).
4. Запрещено нахождение на территории стрелы за бизнес с цветом (/clist), отличным от назначаемого при возрождении.
5. Запрещено использование транспорта, способствующее получению преимущества (например специфический личный транспорт, либо разъезды по месту стрелы). Не является нарушением применение вертолета для высадки в место, недоступное для пешехода.
6. Запрещено лечиться с помощью медиков/еды.
7. Запрещено помогать какой либо стороне стрелы за пределами квадрата.
8. Принимать наркотики допускается только в скрытых местах, запрещен приём на линии огня или вблизи её. Прием наркотиков контролируется системой - в бою не позволит принять их.
9. Если у игрока возникла необходимость прервать процесс игры, он должен выйти за пределы места проведения стрелы.
10. По окончании стрелы за бизнес организациям, участвующим в ней, следует привести место в порядок и убрать свои машины.
11. После окончания войны за бизнес бой имеет место быть пока одна из сторон не будет ликвидирована. Розыски не выдаются аналогично как и во время войны за бизнес. Делать возвраты на территорию бизнеса за который идет война после окончания события - нельзя. Если со стороны мафий будет возврат - силовики имеют право выдать розыск. Если со стороны силовиков будет возврат на территорию бизнеса после окончания войны - администрация имеет право выдать наказание за ДМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бизвар / Вопрос
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 23:32 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2205
Откуда: Москва
Доброго времени суток. Вы направлялись из бюро в сторону бизнеса, за который шла война. Но по пути к бизнесу, Вы свернули в другую сторону, где стоял игрок из фракции мафии, который не ввел стрельбу по Вам и не предпринимал никаких действий. Поэтому Вы были наказаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.