A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434 ... 448  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 14:47 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 825
Что ж это делается,.. Вот создаю тему, трачу силы. Разве моя тема про то шо надо запретить игрокам менять яркость лишена смысла? Та же яркость даёт очень огромное преимущество, как и таймцикл с сеттаймом. Если не опубликуют моё сообщение про то шо надо убрать сокращение команд (/warehouse — /wh, /departament — /d),то я вообще приду в негодование! Как так можно, а я еще думал биндер предложить запретить, он же тоже даёт преимущество... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 фев 2022, 13:24 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2014, 22:33
Сообщений: 739
Откуда: Україна
Pavel_Lycosaider писал(а):
Можно инфу по поводу этого?
https://aa-roleplay.ru/dl/meropriyatie- ... -a974.html


Доброго времени суток, обновление находится на стадии разработки.

Pavel_Lycosaider писал(а):
Что ж это делается,.. Вот создаю тему, трачу силы. Разве моя тема про то шо надо запретить игрокам менять яркость лишена смысла? Та же яркость даёт очень огромное преимущество, как и таймцикл с сеттаймом. Если не опубликуют моё сообщение про то шо надо убрать сокращение команд (/warehouse — /wh, /departament — /d),то я вообще приду в негодование! Как так можно, а я еще думал биндер предложить запретить, он же тоже даёт преимущество... :(


Яркость меняется, непосредственно, в настройках самой игры и поэтому глупо будет запрещать её менять и настраивать игроку так, как ему удобно. По такой логике нужно запретить играть людям, у которых мощный ПК, потому что есть преимущество перед другими игроками в виде ФПС, герцовки монитора и т.д. Клео сеттайм и таймцикл запрещён и мы наказываем игроков за подобное. Сокращение этих команд сделано для удобства самих же игроков, если хотите, то можете писать полные команды, никто не запрещает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 фев 2022, 13:30 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2022, 03:32
Сообщений: 4
Richi писал(а):
Pavel_Lycosaider писал(а):
Можно инфу по поводу этого?
https://aa-roleplay.ru/dl/meropriyatie- ... -a974.html


Доброго времени суток, обновление находится на стадии разработки.

Pavel_Lycosaider писал(а):
Что ж это делается,.. Вот создаю тему, трачу силы. Разве моя тема про то шо надо запретить игрокам менять яркость лишена смысла? Та же яркость даёт очень огромное преимущество, как и таймцикл с сеттаймом. Если не опубликуют моё сообщение про то шо надо убрать сокращение команд (/warehouse — /wh, /departament — /d),то я вообще приду в негодование! Как так можно, а я еще думал биндер предложить запретить, он же тоже даёт преимущество... :(


Яркость меняется, непосредственно, в настройках самой игры и поэтому глупо будет запрещать её менять и настраивать игроку так, как ему удобно. По такой логике нужно запретить играть людям, у которых мощный ПК, потому что есть преимущество перед другими игроками в виде ФПС, герцовки монитора и т.д. Клео сеттайм и таймцикл запрещён и мы наказываем игроков за подобное. Сокращение этих команд сделано для удобства самих же игроков, если хотите, то можете писать полные команды, никто не запрещает.

А можно узнать почему запрещено менять время и погоду? Оно же визуально меняется, а не для всех


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 фев 2022, 15:00 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2014, 22:33
Сообщений: 739
Откуда: Україна
jack949 писал(а):
А можно узнать почему запрещено менять время и погоду? Оно же визуально меняется, а не для всех


Потому что даёт определённые преимущества и это не системно делается, а с помощью клео.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 фев 2022, 15:04 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2022, 03:32
Сообщений: 4
Richi писал(а):
jack949 писал(а):
А можно узнать почему запрещено менять время и погоду? Оно же визуально меняется, а не для всех


Потому что даёт определённые преимущества и это не системно делается, а с помощью клео.

Какие конкретно преимущества это дает?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 19 фев 2022, 16:19 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 825
Спасибо за ответ(хоть и на стёбный вопрос), но... Какая разница с помощью чего было получено преимущество, по такой логике? По такой логике, можно и встроенный aim в samp mobile разрешить, оно же системное... samp сам по себе является модом.
Тот же пример;
Человек пишет /us 4 вместо /usedrugs. Но ведь, он мог сделать себе такое удобство с помощью биндера. Чем, по сути, биндер будет отличаться от этого? Абсолютно ничем же. В том же /us, регистрируется сокращённая команда, которая выполняет определённую функцию(в данном случае отправку сообщения с текстом "/usedrugs"). В чём будет отличие с тем же биндером, который будет писать в чат /usedrugs при нажатии кнопки? Почему Администрация может сделать что-то для удобства, а я нет?
Опять же, мне никто сейчас не мешает зайти в таймсус едитор, потратить много времени на каждый час каждой погоды сделать в ночи освещение как в день. И что? По факту это будет ночь, с чёрным небом, но освещение... Так смысл запрещать, если то же самое освещение дня в ночном небе можно получить лишь выкрутив яркость на максимум. А системное, не системное... Скрипт лишь даёт указания работы файлов, сами файлы давно в жта. Те же читы появились исключительно для того, чтобы скипать определённые уровни на определённом этапе тестирования продукта. Так что же, читкоды в самп внедрять?

----------------------------------------------------------------------------
Мне абсолютно непонятно, почему со своей стороны Администрация не пытается сделать сборник стопроцентно чистых модификаций. И не нужно пожалуйста говорить что-то про "чистая игра работает лучше", samp — модификация и . Конечно, это не повод набивать её ещё большим списком модов, но всё же, если автор модификации не удосужился добавить это, а возможность есть...

ps. А по fps я делал предложение, чтобы запрещали, но не одобрили. Больше 90 fps без модов не поставить же :D

Цитата:
Потому что даёт определённые преимущества и это не системно делается, а с помощью клео.

Я думаю, что преимущество выражается в том, что днём видимость лучше... Но, никто не мешает, как я выше и говорил, ночи быть светлой, а яркости дневной. Да, странно видеть в 3:58 синее небо и жёлтое солнышко, но я не понимаю, какое может быть преимущество, помимо того, что можно сделать и без помощи модов


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 15:19 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2021, 02:10
Сообщений: 26
Откуда: 404 There`s NOTHING here...
Нужна помощь с мутом в игре.
Развозил БП. После полной разгрузки фуры пишу доклад в рацию и БАМ.... мут на 180 минут за "нарушение правил чата".
1.Фото - причина мута.
2.Фото - сообщение после которого появился мут.
3.Фото - термин мута.
4.Фото - я без репорта.
Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Доступ на форум у меня через ВПН. Из доступных разделом у меня только этот.
Время по Киеву 14:20. Жду помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2022, 23:19 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:55
Сообщений: 269
Каким образом можно проверить наличие активных наказаний на аккаунте не заходя в игру? Заранее благодарю за ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 10:31 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:40
Сообщений: 3918
Откуда: Украина
W0lpertinger писал(а):
Каким образом можно проверить наличие активных наказаний на аккаунте не заходя в игру? Заранее благодарю за ответ.

В личном кабинете есть такая информация , если присутствует наказание , то высвечивается


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос - ответ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2022, 14:10 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2021, 01:33
Сообщений: 2
Не могу зайти на аккаунт, пишет неверный пароль.Хочу поменять его но как? (Аккаунт привязан к почте)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4474 ]  На страницу Пред.  1 ... 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434 ... 448  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: keys-so [bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.