A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 01:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 12:40 
Лидер
Лидер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2019, 16:33
Сообщений: 601
Откуда: Krasnoyarsk
Мэру 01 региона Доминик Фостер
От гражданина Эрих Рудорффер


ЖАЛОБА

Я, Эрих Рудорффер, подаю жалобу на сотрудника LSPD Александр Веденеев, по причине нарушения от данного сотрудника (УК,АК, прав человека, конституции региона, уставного положения организации).
Суть нарушения следующая:
Непонятный гражданин, в форме сотрудника полиции, уснул на проезжей части в автомобиле, от шерифа ДПС последовала незамедлительная реакция согласно пункту 5.1 ПДД. После чего гражданин был лишен водительского удостоверения на право управления транспортом. Как всем известно, без водительского удостоверения управлять автомобилем нельзя, поэтому, я как гражданин SA не смог пройти мимо данной ситуации. Но этот человек, в форме сотрудника полиции, начал оскорблять меня, неадекватно реагировать в грубой форме, с нецензурной бранью. Я считаю, здесь имеют место быть нарушения связанные с оскорблением гражданского лица, превышение должностных полномочий, а так же неадекватное поведение в общественном месте. Прошу так же проверить его у психиатра, нес какую-то чушь про специальное нарушение и тому подобное.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:

Дата:
23.11.2021
Подпись:
Рудорффер


Последний раз редактировалось Dominic_Foster 23 ноя 2021, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Выдал ЧСГС. Жалоба закрыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 17:52 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2019, 15:19
Сообщений: 282
Мэру 01 региона Доминику Фостеру
От гражданина Сальвадор Коллинс


ЖАЛОБА

Я Сальвадор Коллинс подаю жалобу на сотрудника МЧС СФ Богдан Рябинин, по причине нарушения от данного сотрудника (УК,АК, прав человека, конституции региона, уставного положения организации).
Суть нарушения следующая:
Данный сотрудник нарушил УП, положение о ЧСГС.
Пункты УП которые он нарушил: 1.2.1, 1.2.7, 1.3.4, 1.3.10
Остановил я данного сотрудника за нарушение АК. Он показал документы и решил просто слить меня. Это повлекло за собой нарушение пункта ЧСГС, а именно Глава 2 п. 2.1 ЧСГС. Требую уволить данного сотрудника.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:
Фото/видео съёмка:

Дата:
23.11.21
Подпись:
SCOF777


Последний раз редактировалось Dominic_Foster 25 ноя 2021, 05:59, всего редактировалось 1 раз.
Наказан.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 17:57 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 10 июл 2015, 12:53
Сообщений: 95
Мэру 01 региона Dominik Foster'u.
От гражданина Kevin Newman'a


ЖАЛОБА

Я, Kevin Newman, подаю жалобу на лидера МЧС ЛС Mia BlackBerry, по причине нарушения от данного сотрудника Неподобающее поведение для лидера. Нарушила сразу всё и сразу..
Суть нарушения следующая:
Всё на фото.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:

Дата:
05/12/2021
Подпись:
Newman :3


Последний раз редактировалось Dominic_Foster 07 дек 2021, 14:44, всего редактировалось 5 раз(а).
В связи с тем, что до 07.12.2021 буду отсутствовать, жалоба будет рассмотрена 7 числа. P.s. Выдан выговор. Предупреждение за уход от ДПС, далее полное наказание.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 14:01 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 17:11
Сообщений: 243
Откуда: Нижний Новгород
Мэру 01 региона Доминику Фостеру
От гражданина Венсдей Кравич


ЖАЛОБА

Я, Венсдей Кравич, подаю жалобу на сотрудника SWAT Викторию Гост, по причине нарушения от данного сотрудника (УК,АК, прав человека, конституции региона, уставного положения организации).
Суть нарушения следующая:
Выдала розыск без причины, яко бы 7.1. Когда написал на неё жалобу в ФБР, ответила на свою жалобу и выдала розыск за клевету. Заместитель ФБР решил что нарушений там нет, прошу разобраться.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:

Дата:
07.12.2021
Подпись:
W. Kravich


Последний раз редактировалось Dominic_Foster 07 дек 2021, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Первый розыск правомерен. Второй розыск неправомерен, была проведена беседа и вынесено предупреждение Шерифу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 19:05 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2021, 17:13
Сообщений: 8
Мэру 01 региона Domenic Foster
От гражданина Jason Newman


ЖАЛОБА

ЯJason Newmanподаю жалобу на сотрудника FBI Erich Rudorffer, по причине нарушения от данного сотрудника (УК,АК, прав человека, конституции региона, уставного положения организации).
Суть нарушения следующая:Данный сотрудник уволил меня по своей собственно причине, так как не было флуда в депортамент, этот клоун сам до меня докопался поповоду сотрудник сам оффтопил, и не говорил мне ничего поповоду не оффтопьте, даже на его док-вах в отчетности в ЧСГС нету что он говорил не оффтопить! И так-же сотрудник не знает что такое 5.1 ПДД, это по его уму которого нету не стоянка на дороге не сон, это что-то иное другое... Прошу наказать. и уволить данного сотрудника так как таким не место в элитном ФБР! Так-же данный сотрудник нарушил ЧСГС:
Цитата:
Пункт 3.1 За досрочное увольнение из организации нарушитель вносится в черный список на срок:
(от 1 до 6 лет) - 3 дня;
(от 7 до 10 лет) - 5 дней;
(от 11 и выше) - 7 дней;

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:
Фото/видео съёмка:

Дата:
10.12.21
Подпись:
Newman


Последний раз редактировалось Dominic_Foster 11 дек 2021, 17:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Выдал ЧСГС. Передам дело лидеру и сенатам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 20:34 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 23:44
Сообщений: 20
Откуда: От родителей
Мэру 01 региона Fernando Massaro.
От гражданина Димы Торнадо


ЖАЛОБА

Я, Дима Торнадо, подаю жалобу на сотрудника ФБР Эриха Рудорфера, по причине нарушения от данного сотрудника (УК,АК, прав человека, конституции региона, уставного положения организации).
Суть нарушения следующая:
Наводил на меня оружие,прострелил колесо,а потом и вовсе убил.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:

Дата:
25.12.2021
Подпись:
Tornado


Последний раз редактировалось Navaleniy 25 дек 2021, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Вы специально провоцирували агента FBI,он посчитал опасность в свою сторону применив табельное оружие. Закрыто.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 22:57 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:55
Сообщений: 269
Мэру 01 региона Fernando Massaro.
От гражданина Никона Каллисто.


ЖАЛОБА

Я, Никон Каллисто, подаю жалобу на сотрудника ФБР Дезмонда Алькуеда, по причине нарушения от данного сотрудника (УК,АК, прав человека, конституции региона, уставного положения организации).
Суть нарушения следующая:
Построили значит нас, для проведения плановой проверки. Весь состав ДПС в ожидании начатия проверки, а директор решает свои вопросы с полковником, когда состав стоит без дела. Я всё конечно понимаю, но это уже перебор. Вызывайте полковника после проверки к себе в бюро и решайте свои вопросы, но нет же, директор как "мудрый" человек начинает решать вопросы на проверке. Далее, когда директор наконец начал проверку, попросил меня подойти к нему, я сделал вид, что не услышал его. Я попросил директора говорить громче, ибо то, что он бормочет себе под носом до меня не доносится. После данного сообщения началось самое интересное - заместитель директора не спросив меня, почему я не подошёл после отдачи приказа к директору начал утверждать следующее: "Сказано подойти, должны прилететь молниеносно!". Директор же у меня спросил, давал ли он мне слово? - Я ответил, что не просил его. Никакого нарушения с моей стороны в данном случае нету, как минимум, в законе этого не описывается. Директор достаёт КПК и поехало. Я решил не спорить с двумя умниками, и продолжил отвечать на все вопросы директора, без вопросов и претензий.
Непрофессиональность со стороны директора ФБР. Вроде бы директор, а как правильно выговоры выдавать не знает.
Требую аннулировать выданный директором мне выговор и объявить директору выговор за выдачу неправомерного выговора. Просьба, доказательство выговора оставить в КО ДПС. Ответ администрации оставлен ниже(в скриншотах). На этом у меня всё.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:
Фото/видео съёмка:

Дата:
25.12.2021.
Подпись:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 23:14 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:37
Сообщений: 242
Откуда: Kyōto
W0lpertinger писал(а):
Мэру 01 региона Fernando Massaro.
От гражданина Никона Каллисто.


ЖАЛОБА

Я, Никон Каллисто, подаю жалобу на сотрудника ФБР Дезмонда Алькуеда, по причине нарушения от данного сотрудника (УК,АК, прав человека, конституции региона, уставного положения организации).
Суть нарушения следующая:
Построили значит нас, для проведения плановой проверки. Весь состав ДПС в ожидании начатия проверки, а директор решает свои вопросы с полковником, когда состав стоит без дела. Я всё конечно понимаю, но это уже перебор. Вызывайте полковника после проверки к себе в бюро и решайте свои вопросы, но нет же, директор как "мудрый" человек начинает решать вопросы на проверке. Далее, когда директор наконец начал проверку, попросил меня подойти к нему, я сделал вид, что не услышал его. Я попросил директора говорить громче, ибо то, что он бормочет себе под носом до меня не доносится. После данного сообщения началось самое интересное - заместитель директора не спросив меня, почему я не подошёл после отдачи приказа к директору начал утверждать следующее: "Сказано подойти, должны прилететь молниеносно!". Директор же у меня спросил, давал ли он мне слово? - Я ответил, что не просил его. Никакого нарушения с моей стороны в данном случае нету, как минимум, в законе этого не описывается. Директор достаёт КПК и поехало. Я решил не спорить с двумя умниками, и продолжил отвечать на все вопросы директора, без вопросов и претензий.
Непрофессиональность со стороны директора ФБР. Вроде бы директор, а как правильно выговоры выдавать не знает.
Требую аннулировать выданный директором мне выговор и объявить директору выговор за выдачу неправомерного выговора. Просьба, доказательство выговора оставить в КО ДПС. Ответ администрации оставлен ниже(в скриншотах). На этом у меня всё.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:
Фото/видео съёмка:

Дата:
25.12.2021.
Подпись:
Изображение

Добрый вечер, вам отдан приказ, на который вы отреагировали со второго раза, после чего в «расслабленном» состоянии подошли для его выполнения. На вопрос, почему не отреагировали, начали нести чушь и делать замечания вышестоящей организации, дословно: «непонятно что бубните себе под нос». Касательно выговора, нигде не сказано выдавать выговор конкретно по пункту нарушения УП. Нарушение подчинения вышестоящей организации согласно НПБ (иерархии, конституции) имеет место быть, по факту чего последовало наказание в виде дисциплинарного взыскания.

Д. Алькуеда


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 23:23 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:55
Сообщений: 269
Dokerr писал(а):
W0lpertinger писал(а):
Мэру 01 региона Fernando Massaro.
От гражданина Никона Каллисто.


ЖАЛОБА

Я, Никон Каллисто, подаю жалобу на сотрудника ФБР Дезмонда Алькуеда, по причине нарушения от данного сотрудника (УК,АК, прав человека, конституции региона, уставного положения организации).
Суть нарушения следующая:
Построили значит нас, для проведения плановой проверки. Весь состав ДПС в ожидании начатия проверки, а директор решает свои вопросы с полковником, когда состав стоит без дела. Я всё конечно понимаю, но это уже перебор. Вызывайте полковника после проверки к себе в бюро и решайте свои вопросы, но нет же, директор как "мудрый" человек начинает решать вопросы на проверке. Далее, когда директор наконец начал проверку, попросил меня подойти к нему, я сделал вид, что не услышал его. Я попросил директора говорить громче, ибо то, что он бормочет себе под носом до меня не доносится. После данного сообщения началось самое интересное - заместитель директора не спросив меня, почему я не подошёл после отдачи приказа к директору начал утверждать следующее: "Сказано подойти, должны прилететь молниеносно!". Директор же у меня спросил, давал ли он мне слово? - Я ответил, что не просил его. Никакого нарушения с моей стороны в данном случае нету, как минимум, в законе этого не описывается. Директор достаёт КПК и поехало. Я решил не спорить с двумя умниками, и продолжил отвечать на все вопросы директора, без вопросов и претензий.
Непрофессиональность со стороны директора ФБР. Вроде бы директор, а как правильно выговоры выдавать не знает.
Требую аннулировать выданный директором мне выговор и объявить директору выговор за выдачу неправомерного выговора. Просьба, доказательство выговора оставить в КО ДПС. Ответ администрации оставлен ниже(в скриншотах). На этом у меня всё.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:
Фото/видео съёмка:

Дата:
25.12.2021.
Подпись:
Изображение

Добрый вечер, вам отдан приказ, на который вы отреагировали со второго раза, после чего в «расслабленном» состоянии подошли для его выполнения. На вопрос, почему не отреагировали, начали нести чушь и делать замечания вышестоящей организации, дословно: «непонятно что бубните себе под нос». Касательно выговора, нигде не сказано выдавать выговор конкретно по пункту нарушения УП. Нарушение подчинения вышестоящей организации согласно НПБ (иерархии, конституции) имеет место быть, по факту чего последовало наказание в виде дисциплинарного взыскания.

Д. Алькуеда


Меня интересует снятие выговора и выдача его Вам. Остальное - не волнует. Я лишь рассказал свою версию предыстории, Вы в праве рассказывать свою.
Я жду аннуляции выговора в моём деле и выдачи Вам, за неправомерный выговор. - Это то, чего я добиваюсь в данном случае.
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 23:27 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 12 окт 2014, 21:37
Сообщений: 242
Откуда: Kyōto
W0lpertinger писал(а):
Dokerr писал(а):
W0lpertinger писал(а):
Мэру 01 региона Fernando Massaro.
От гражданина Никона Каллисто.


ЖАЛОБА

Я, Никон Каллисто, подаю жалобу на сотрудника ФБР Дезмонда Алькуеда, по причине нарушения от данного сотрудника (УК,АК, прав человека, конституции региона, уставного положения организации).
Суть нарушения следующая:
Построили значит нас, для проведения плановой проверки. Весь состав ДПС в ожидании начатия проверки, а директор решает свои вопросы с полковником, когда состав стоит без дела. Я всё конечно понимаю, но это уже перебор. Вызывайте полковника после проверки к себе в бюро и решайте свои вопросы, но нет же, директор как "мудрый" человек начинает решать вопросы на проверке. Далее, когда директор наконец начал проверку, попросил меня подойти к нему, я сделал вид, что не услышал его. Я попросил директора говорить громче, ибо то, что он бормочет себе под носом до меня не доносится. После данного сообщения началось самое интересное - заместитель директора не спросив меня, почему я не подошёл после отдачи приказа к директору начал утверждать следующее: "Сказано подойти, должны прилететь молниеносно!". Директор же у меня спросил, давал ли он мне слово? - Я ответил, что не просил его. Никакого нарушения с моей стороны в данном случае нету, как минимум, в законе этого не описывается. Директор достаёт КПК и поехало. Я решил не спорить с двумя умниками, и продолжил отвечать на все вопросы директора, без вопросов и претензий.
Непрофессиональность со стороны директора ФБР. Вроде бы директор, а как правильно выговоры выдавать не знает.
Требую аннулировать выданный директором мне выговор и объявить директору выговор за выдачу неправомерного выговора. Просьба, доказательство выговора оставить в КО ДПС. Ответ администрации оставлен ниже(в скриншотах). На этом у меня всё.

Ко всему вышесказанному предоставляю доказательства:
Фото/видео съёмка:

Дата:
25.12.2021.
Подпись:
Изображение

Добрый вечер, вам отдан приказ, на который вы отреагировали со второго раза, после чего в «расслабленном» состоянии подошли для его выполнения. На вопрос, почему не отреагировали, начали нести чушь и делать замечания вышестоящей организации, дословно: «непонятно что бубните себе под нос». Касательно выговора, нигде не сказано выдавать выговор конкретно по пункту нарушения УП. Нарушение подчинения вышестоящей организации согласно НПБ (иерархии, конституции) имеет место быть, по факту чего последовало наказание в виде дисциплинарного взыскания.

Д. Алькуеда


Меня интересует снятие выговора и выдача его Вам. Остальное - не волнует. Я лишь рассказал свою версию предыстории, Вы в праве рассказывать свою.
Я жду аннуляции выговора в моём деле и выдачи Вам, за неправомерный выговор. - Это то, чего я добиваюсь в данном случае.
:)

У вас своя точка зрения, у меня своя. Решать Мэру. Я считаю, что поступил правомерно и вы не правы.


Последний раз редактировалось Navaleniy 26 дек 2021, 00:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Выговор правомерный. 'Нарушение подчинения вышестоящей организации согласно НПБ (иерархии, конституции) имеет место быть, по факту чего последовало наказание в виде дисциплинарного взыскания.' Не вижу даже своего вмешательства.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.